Свадьба, венчание, брак
Если мужчине в 3 лет не хватает духу сказать правду чтго у него есть семья и дети или сказать правуд что полюбл другую
а при этом говорит что якобы вернулся к жене ради ребенка все время не хватает дху сказать правду это честный мужчина ?
как можно не любя! ! завести 2-х детей ???и что его в вас не устраивает. если сильно люит ни какие дети не оставовят..., а вот вам стоит подумать брать ли на себя столько ответственности и тянуть это ярмо ???
Да приспособленец и тряпка. Советую не ждать с моря погоды, а просто позвонить его жене и высказать всё.
Исходов будет 2: или жена его выгонит и он придет к вам или он останется с женой, а вы в пролете.
А у Вас хватает духу оставить его если Вы узнали правду?..
а зачем ему это говорить у него дома все прекрасно жена ребенок дом спокойствие, он просто вас сказками кормит в течении этих трех лет конец рано или поздно настанет ну уйдете вы придет на вашу смену другая и ту будет также кормить сказками.. ваша гордость то где не жалко стольких лет может ваша половинка рядом была да прошла мимо пока вы тут с этим ...
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. .
А что потом? Потом.. .
Вы возвращаетесь в свой дом. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете “единственной“ - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное “ждала я целый день“,
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. . Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! ,
-Как было СУПЕР! Столько “раз“ успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. .
А что потом? Потом.. .
Вы возвращаетесь в свой дом. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете “единственной“ - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное “ждала я целый день“,
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! ,
-Как было СУПЕР! Столько “раз“ успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!
Какая старая сказка. Да устраивает его все. Имеет двоих (как минимум) баб, и любит себя одного. Пооригинальнее ничего нельзя было придумать?
Старая-старая сказка.. . :))) Да не уйдет он от жены, зачем Вы зря на него время тратите? Да и на чужом несчастье, сами понимаете, счастья не построишь...
нашли отмазку.... детей
это человек, который отлично устроился и морочит голову сразу двум дурочкам...
обычный трус.
Это просто -мужчина!
мы со своим 9 лет встречались прежде чем он ушел из семьи- всему свое время!
сама сталкивалась с такими. Я их вообще не понимаю, один раз сказал все в глаза и все проблемы отпали.
2 варианта:
1. Слюнтяй это, а не мужик. Не может даже выбор сделать между 2 девушками.
К тому же не шибко умный, раз завел детей с той, которую не любит.
2. Пудрит мозги. От жены с ребенком никогда не уйдет и не собирался.