Свадьба, венчание, брак

от хороших жен мужья не уходят?

Mary Koksheneva
От всеких уходят) )
Как говорится, что мужчины уходят от хороших жен в надежде, что следующая будет еще лучше, а от плохих не уходят, потомучто боятся, что со следующей им вообще писец приснится))))
Shaiyrgul Rahmatilla Kyzy
Лучший ответ
может быть. только критерий хорошести для каждого свой. кому и кобыла жена.
Мила Янышева
Это точно... впрочем как и жены от хороших мужей
Ты опять смеила аватрку и ник?? Или это не ты?? На мой взгляд уходят, ведь даже в хорошей можно найти кучу минусов, если захотеть… .
и гуляют, и уходят....
Елена Малыхина
Очень часто наоборот от идеальных сбегают
Поли4Ка Выдрина Это по их собственному мнению они идеальны! ;)
Какая бы хорошая и идеальная не была бы жена, если уж муж надумал уйти-ничто его не остановит. Так же с изменами.
Лучшая женщина та, что заставляет забыть об идеальной.
Всякое в жизни бывает. И от хороших уходят и от плохих...
Ольга Шамонова
Не бывает плохих жен и плохих мужей, если что происходит то спрос с обоих.
даже очень хорошие надоедают, надо не бояться меняться
смотря в чом она хорошая! да и мужья разные бывают! одной готовки малo главное не быть дурой если муж умный!
Уходят от всех. Но неизвестно кому повезло.
как раз от хороших и уходят
Людмила (*l G*)
Уходят!! ! Так же как и жены от хороших мужей!
от всяких уходят, и от хороших, и от плохих. Заедает быт, некоторым хочется новизны ощущений, а некоторым просто хочется одиночества
Татьяна @@
На это ответил мой бывший муж. "Это не я плохой. Это ты очень хорошая. "
От хороших жен мужики не уходят. Уходят только от стерв или пытающихся построить мужа. Если есть взаимопонимание и уважение то никогда такой брак не рзвалиться
Юлия .....
Оксана Колесник это точно сто баллов!
"хорошие" в чьём понимании?
Алена
Бред как раз от хороших и уходят.
Natalia Chetina
Если только жены сами их не подталкивают легонько.
много девушек хороших, а меня все тянет на плоших!
Rai Dlea Tebea
Уходить то может и не уходят. Но всё равно изменяют.
Смотря какие мужья и насколько им необходимы эти хорошие жены.
Как правило, человек ищет для себя лучшее. А лучшее, как известно, враг хорошего. Т. е. это не значит, что женщина, от которой ушел мужчина, плохая жена. На вкус и цвет товарища нет. Ну не мила эта конкретная женщина этому конкретному мужчине. Зато для другого луше нее никого не будет.
Наоборот. С хорошими мужьями жены не разводятся. Они за них всю жизнь держатся руками и ногами и дорожат ими.
Сущая правда! Ибо нелогично уйти к худьшей нежели та что есть! ;)
если иужчина любит женщину он не будет видеть все недостатки, а если не любит какой бы ты хорошей не была все равно найдет и виноватой будешь ты
Бывает хорошое приедается. Иногда хочется чего нибудь по острее.
Всему виной собственная глупость и несговорчивость. Причём с обеих сторон! Ребята, давайте жить друшно!! ! :)))