Свадьба, венчание, брак
Призадумалась. . а от хороших жен мужья уходят к любовницам?
Уходят.... семейная жизнь-это труд, уступки, компромисы, быт.... и во всём должны учавствовать двое.... мужчины часто сваливают от трудностей подальше
конечно они не умеют отказывать им кто предложит там и заночуют))))))))))))))
..и от хороших уйти могут, в чем проблема-то?
Виктория Егикян
А зачем уходить от хорошей жены? )
Уходят от тех, которых не любят. Любят не за "хорошесть".
Знаете, есть такая мудрость народная, говорят "не по хорошем мил, а по мил хорош".
Не уходят, но иногда пользуются...
от разных уходят.... и что такое хорошая жена? Без недостатков людей не бывает..
Уходят. Уходят от любых.
Если муж ушёл к любовнице - значит для мужа любовница стала лучше, чем жена.
смотря что вкладывать в понятие "хорошая жена".
Для каждого мужа хорошая жена та, которая его понимает и дает ему все то, что ему хочется. От такой жены не то, что не уйдешь, а не захочется смотреть на других, потому что насыщение он получает дома.
Ну вот представь если тебе каждый день будут подовать один и тотже торт на дессерт пусть даже очень вкусный! ? Как скоро надоест? Люди должны друг друга постоянно удивлять радостными событиями тогда союз будет крепким. Хотя я если б мог то имелбы 3 жены .
Почему то никто не поднял вопроса о том, что чаще то уходят от быта, от того что все приелось, от каких то проблем и неурядиц, решить которые не хватает желания или ума. Чаще желания.
А тут любовница, любо новое, любо другое, любо - разнообразие. Многие мужчины в такие моменты забывают, что и здесь будет бытовуха и здесь будет недопонимание, и здесь придется заново узнавать человека, сживаться с его характером.. .
Бывает очухается, чо делать? А обратно уже не перебежишь. Все, мост сожжен.
как говорил Эдди Мерфи "Мужик должен покорить столько пе3д, сколько сможет)))
Татьяна Кадыкова
Ахххахахаха XDD
Жанна Хвостова
.. и он плохо кончил... этот Эдди))).
от всяких уходят, тут уж от мужа зависит)
От хороших во всем жен мужья разве что ушли пар спустили и деньги, поняли что жена все равно лучше и вечером пришли как бы на работе задержались.
Здравствуйте! Ну это ведь смотря, для кого какая жена "хорошая " . Если идеально подходят друг другу во всём (полная гармония отношения супругов ) , то конечно же нет . Всего доброго !
Никто не застрахован. Думаю не всегда и мужчина решает "уходить", "жениться или не жениться". Его просто ставят перед фактом.
А потом назад возвращаются, как побитые собаки...
идеальных не бывает, поэтому от всяких уходят