Свадьба, венчание, брак
Если бы детей при разводе принято было бы оставлять отцам, то мужья бы реже бросали жен и уходили к любовницам?
В далекие дореволюционные времена, детей при разводе оставляли отцу и что? Вспомните Анну Каренину!
С женщиной дети остаются чаще не потому, что так принято, а потому что у матери больше ответственности за ребенка и она лучше сможет о нем заботиться. Мужчины, простите. Не обобщаю. Но чаще бывает так.
уверена, что да, реже)))
но ведь просто так мужик не уйдёт! по мне так пусть лучше уходит к этой любовнице заберает все свои шмотки и вперёд! чем я буду с ним жить и знать что шлюхается с любовницей не уходит к ней из за ребёнка. мне такая жертва не нужна, пусть топает
Вот мне тоже так кажется, если бы они рожали и растили, то и гулять бы времени не было
Как раз таки больше. Ибо очень многие живут именно ради ребенка.
а вы не задумывались почему детей оставляют в основном матерям? Потому что отцам дети нафиг не нужны, за редким исключением. Вряд ли бы их это остановило, нашли бы кому спихнуть ребенка, матери своей или няньку бы нанял и дальше бы ходил по бабам )))
нет. Женщины бы рожали меньше детей)
вряд ли
детей просто уже воспитывали свекрови, золовки и прочие женщины... бывшего мужа)) )
мужики не любят сидеть с детьми.. им легче их сплавить кому то ...при этом заплатив и появляться, просто навещая
эгоисты они
для примера арабы... у них дети с отцами остаются.. воспитывают свекрови и прочие.. а мать детей... в мусор и забыв
эгоисты они
Ну если любовница любит детей и отец тоже, то уходили на оборот чаще, а так да, уходили бы реже
реже