Свадьба, венчание, брак
Мужья - бл@дуны всегда бросают постаревших жен и уходят к молодым?
от таких жены еще в молодости сбегают. а если не сбежала, то бладуну и так хорошо в старости
Да, особенно когда узнают, что у жены уже давно есть молодой жеребец, который п подметки не годится, старому мужу б*ядуну =)))
А кому легко, вот поживи-ка с молодухой, и сам не рад будешь, а вооот терпим..
все люди делятся на созерцателей и осязателей. созерцатели не могут терпеть, когда жена опускается, перестаёт следить за собой, либо некрасиво стареет. осязателям это всё равно, так как им важен запах и прикосновения.
бл*дуны да
Смотря сколько у мужа денег. бедный бросит с несравнимо меньшей вероятностью
К сожалению, да. Или заводят вторую семью (неофиц. ) с молодой красоткой.
да эти б-ы и от молодой будут гулять. Как правило не разводяться.. тут он уже знает как прятаться что грозит)))))
Нет, это зависит от воспитания и терпеливости.... Если после 50 лет, есть общие интересы и увлечения, то это - то же залог долгого брака.
У вас же ответ в вопросе содержится :)
Блядуна - конечно же бросают. А если мужчина вас любит, то он никогда вас не бросит!
ну так мы тоже стареем, поэтому возвращаемся
да
нет, зависит от человека. мой муж покойнй вчера похоронила, вроде кавказец был (абхаз) , но но верный, благородный был, обалдеть. сама в шоке от него. так что бывает!
нет, зачем бросать жену? можно и жену и любовниц молодых на сколько хватит сил и времени))) ) это гораздо удобнее)) ) в конце концов он тоже не молодеет, и что он потом будет с молодой то делать, когда ничего с ней делать не сможет)))) ) прикиньте, да, ушел от жены, та простить не может, , мол козёл, а молодая в загул ушла, и стакан воды ни кто не принесёт, беда))))))) )
вообще блин, так посмотришь на людей со стороны, охота лесбиянкой стать!)))))
просто постаревшей жене надо завести молодого любовника