Свадьба, венчание, брак
Расстраиваюсь, млин ...Каждый раз, когда мой МУЖ уходит к ЛЮБОВНИЦЕ я передаю ей пламенный привет, а она НИКОГДА (!!!)
не передает мне в ответ)))))))) ) Что делать?))))))))))))))))))))))))))
Ну привет тебе красавица.... ты только не подумай чего... это какая-то средненькой внешности метелка просила передать... топчится у входа, зайти боится..))))))))))))))
Пригласить ее жить к себе, тогда ей не придется передавать тебе приветы - каждое утро будете видеться!
Помни
это
каждый сын.
Знай
любой ребенок:
вырастет
из сына
cвин,
если сын -
свиненок,
Мальчик
радостный пошел,
и решила кроха:
"Буду
делать хорошо,
и не буду -
плохо".
это
каждый сын.
Знай
любой ребенок:
вырастет
из сына
cвин,
если сын -
свиненок,
Мальчик
радостный пошел,
и решила кроха:
"Буду
делать хорошо,
и не буду -
плохо".
подлечиться )))
Да уж! Что тут можно сказать? Наверное, мало ей только Вашего мужа и приветов! Надо еще подарки передавать и на праздники в гости звать. А то, не дай Бог, обидится, мужа принимать перестанет! :-)))
Да и твой наверное не горячим уже приносит, растеряв наполовину! Вот мужчины только о себе и думают!
Какая НЕвежливая) )
Не считает нужным, видать.... попользуется Вашим мужем и назад отправляет)
Я просто хотела, чтобы ты мне еще и конфетки передавала!
Отшлепать...
А вы передайте пламенный по настоящему - сковородкой. По лбу. Горячей. И сковородку ему с собой заверните. В одеяльце, что б тепло сохраняла.
Тут я думаю передаст.
вот сцучка !!!бессовестная !!!
не передавать ей приветы ))
муж выбрал любовницу не воспитанную.
Заведи любовника.... и ходи к нему без приветов от мужа))))
какая она не воспитанная! попросите мужа найти себе более воспитанную!
Ну и грубиянка! И что он в ней нашел?!
Антонина Грузинова
Вот и я не понимаю))))стока воспитанных девушек кругом))))
Тебе пора открыть глаза. Муж тебя обманывает. Говорит, что к любовнице, а сам идет на работу или в сауну с друзьями.
Антонина Грузинова
Раз вы говорите , то проверю)))))))))))))
тебе делать нечего?
Да уж...
А зачем ты живешь с таким мужем который ходит к любовнице? Тебе не обидно? Я бы не позволила такого