Свадьба, венчание, брак

от хороших жен мужья не уходят?как вы думаете?

Как правильно оценить: кто хороший, кто плохой. Прожили в браке 20 лет, все были хорошие, брак прочный, и вдруг муж уходит к другой, жена в истерике, но со временем встречается с другим. Кто виноват? Есть моменты, когда привычка, увы уже не любовь, переростает в ненависть, новизна и соблазн берет верх. Как и кого судить? Мы не вправе разобраться с этим.
Мария Сапожникова
Лучший ответ
человек - создание непредсказуемое. когда количество жира перевешивает - он склонен беситься. так что все может быть...
Татьяна Заяц
Отношения всегда строятся ДВУМЯ сторонами. Не бывает так, что один в конфликте поучаствовал, а второй - нет, ангел во плоти...
Анжела *******
Если он кобель и алкоголик- скатертью дорожка. А нормальный мужчина будет ценить хорошую женщину.
Да тут не только от жены, но и от мужа кое-что зависит.. .
Но хорошая жена не создаст предпосылок для этого ухода...
Натали Изакова
Пожалуй, так. Но люди склонны меняться с возрастом. И то, что в жене еще пять лет назад привлекало мужа, делало жену "хорошей", сегодня может показаться не тем, что нужно. И уходят тогда мужчины искать. Каждый - свое.
От хороших не уходят, но ...случается, что просто сбегают.... видимо, она слишком хороша была для него....
Инна Лебедь И что тогда делать?
нет не согласна вообще... если кто то от кого то уходит значит виноваты ОБА... а не жена))))
Марина Кощеева
Согласна, только хорошая жена в понятии мужчины и женщины, это разные жёны.
Не согласна. Хороших мужей так просто не отдают.
Даже от идеальной уходят. К любимым. Хотя со временем почти все жалеют.
Мужчина уходит не от жены, он уходит к другой. Покажите мне хоть одного, который ушел от жены (нормальной, не алкоголички и шлюхи) , в никуда. Нет таких. Вот и получается, не уходят от хороших жен, а уходят плохие мужья.
Согласен
Хорошие плохие, это непрчем. Люди по жизни меняются и не всегда в лучшую сторону. Иногда вещи или ощущения которые нравились со временем начинают раздражать. Я думаю главное вовремя это сделать.
Ухдят!! Но ето плохие мужья и пусть им))
Думать можно, что угодно, но примеров в жизни столько когда от хороших жен уходили к стервам
Елена Ли
как и хорошие мужья...
Яна Балыко
Совершенно верно, как и от хороших мужей жёны
Инна Саенко
Инна Лебедь А когда оба хорошие - тогда вообще жесть ;-)
в таком случае - в нашей стране хороших жен и нет почти... как и мужей.. .
мужчины ищут нового, а женщины - лучшего))))
К сожалению, а может и к счастью - уходят... Да и по каким критериям считать хорошая или плохая? Ведь отношения строятся не на этом...
Инна Лебедь По критерию умения принимать партнёра и быть благодарным. А если ещё и трудится на благо семьи - тогда вообще замечательно. :-)
как раз от хороших и положительных и уходят к стервозным и самовлюбленным!