Свадьба, венчание, брак

А если муж купит себе симпатичные сексуальные трусы, например - с хоботом, будет ли для вас это подарком?

Ольга Кан
ыыыыы)) ) а это идея!)))
Гулбахор Атаджанова
Лучший ответ
эээээээээээээ.. . лучше пусть это будет морковка. Плюс качан капусты.. . да и мысли о пышногрудой тамбовчанке. . И ночь полная неожиданностей обеспечена)))) )
ММММММММММ! Морковкаааааааааааааааа!!! !

А вообще такие атрибуты убьют все порывы заняться сексом. потмоу как я буду ржать аки лошадь))
Arina Walther
ну я вообще то консерватор в отношениях. но думаю, что это будет прикольно и смешно. сюрприз удался!
это будет приятным сюрпризом и разнообразием
Nastena Сурдяева
Батальон девушек с фантазией..:))))).... не буду мешать своими изысканиями.... я скромная, ношу только панталоны и мужу кроме семейных ничего не разрешаю..:)))))
Mavile Karakash
Для меня будет подарком если он в хобот положит, не то что там должно быть, а например ювелирное украшение, и скажет чтоб я нашла. Только не знаю все вместе то поместиться?
Адия Алибай
конЭчно)) , я ему тоже всякие подарочки делаю, например, счет за инет подарила, первый на 3 950, второй на 6 400!!!!
Aigerim Sultanalieva
Это будет смешной неожиданностью)))) каких то сексуальных реакций не последует точно)))
конечно, ведь когда я себе покупаю новое белье-это в первую очередь подарок моему мужу
нет, мне настоящий хобот больше нравится.
Смешно.
это будет весело!!!
Ааа Ббббб
у моего уже есть такие - прикольно
Хусна Хусна
нет! это лишний повод похохотать от души!!!!
Скорее, сюрпризом.
Для меня это будет сюрпризом однозначно, и наверное я открою для себя мужа с новой стороны.. . Но! Никакого эротизма я в слоненковых труселях не нахожу, ржать буду точно, причем долго-долго и боюсь что кртина супруга в слониках будет меня приследовать и вызывать спазмы минимум неделю)
Mafiaxxx Mafiaxxx
Это будет прикольно
Наверно я лопну от смеха )))
а если жена купит трусы сдырочкой, что скажите ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ????
Тогда надо пойти и купить себе какую-нибудь шмотку в качестве подарка ему.