Свадьба, венчание, брак

А вы помните, что дарили мужу на 5ю годовщину свадьбы??

А!
Алинчик! !
У нас послезавтра пятая годовщина свадьбы. Все варианты подарков разбились в прах из-за материальных трудностей (( Поэтому придется ограничиться праздничным ужином.
Алёна Диканёва
Лучший ответ
Алинчик! ! ну..главное тут не подарки,не стоит расстраиваться,у нас 22го годовщина,я тоже сжата в финансах,у нас малышка и всё на неё уходит)))) главное хорошо провести вечер)))
Обычно, на все годовщины себя дарю, в бантике.
*E
*l. E. V.*
Это так давно было, аж 23 года назад, не помню. Но то, что дарила что-то-это точно, мы до сих пор поздравляем друг друга в этот день
Evangeline Berg
У нас в этом году только будет )) свадебный альбом хочу наконец книжкой сделать, а то у нас по старинке еще отдельные фотографии в альбоме с кармашками )))
еще как помню.... ни-че-го!!!! ну и свинка я!!!
Dinara Temirbolatova
У нас в этом году. Я планирую подарить ему (и себе) 5 дней отдыха в пансионате с массажем, бассейном, всякими расслабляющими процедурами, кино и прочими радостями. Забыться от рабочих будней и побыть вдвоем.
У нас как-то принято, что бы муж дарил мне подарки на годовщину свадьбы, а вот что подарил на пятую, я не помню. У нас в этом году 22 годовщина со дня свадьбы!!!!
Любовь Деева
На 5? 30 лет назад? В 23 года?
Нет, не помню) ) По-моему я, как всегда, испекла пирогов, печенья, торты.. . А подарила.... Не помню)
Подарила тройку пару носков и носовой платок Люблю его балую Шутка .Подарила хороший набор инструмента для машины
я помню а вот муж не помнит
Diana Garaleva
Эээ, что то я забыла..