Свадьба, венчание, брак
В воскресенье 2рода нашему браку,а муж собирается на рыбалку....я в шоке.
с 3х месячным на рыбалку реально не надо, везде клещей полно. Трагедию из этого не делайте. Берегите себя, жизнь готовит нам много шоков и их придется выдерживать. Мужчины вовсе не так сентиментальны как мы. (Я просила мужа дать мне выходной и пойти отдохнуть от ребенка, получить эмоций положительных и общения с другими. ) Полагаю, что это гораздо полезнее будет, чем выяснение с ним отношений и обиды. Так и он отдохнет и Вы. А ЮБИЛЕИ еще будут! И ВЫ их обязательно попразднуете!!!
Если вы в шоке из-за такой ерунды, то как же вы реагируете на реальные проблемы?)) ) В кОму впадаете?)) )
ОтносИтесь проще к формальностям- и будет вам счастье)))
ну и что? отметите 2 года в следующие выходные.
Езжай с ним:))
привыкайте)) )
для мужчины это не два года, а 730 дней.... какая-то не круглая дата ...почему не тысяча...)) )
а если серьезно, отметьте в другой день, скандал из-за этого устраивать точно не стоит, уж поверьте.. . тогда и 32-ю годовщину совместной счастливой жизни справлять будете и 57-ю ))))))
и с трехмесячным ребенок на рыбалке точно не место)))) ) дайте ему тоже отдохнуть... папы младенцев тоже не досыпают....
а он, что тебя не пригласил с собой на рыбалку? собирайся, езжайте вместе, что за фокусы
поставь условие - в воскресение ты на рыбалку, а в другой день ведешь меня в ресторан (или просишь подарок, о котором мечтала).. . тогда тебе не так обидно будет.. .
а на самом деле - дело, конечно, не в датах, а в том, как он к тебе ежедневно относится...
Ну и что такого? Пускай едет, а на следующий день отпразднуете, рыбки к праздничному столу приготовишь:)
роды, годы, все перепутала:)))))))))))))))))))))
вы еще поросеночка заколите
ты еще очень молода и романтична, если так воспринимаешь ситуацию. Это нормальное поведение мужчины, они не воспринимают все эти важные для нас (женщин) даты всерьез. И это совсем не значит, что он не воспринимает всерьез тебя и вашу семью.
Да пусть едет мужик на рыбалку, им (мужикам) эти даты до одного места... Это мы (девочки) сентементальничаем, да обиды себе накручиваем.. А если посмотреть на все по другому... Счастье-то есть!!!
может он просто забыл, так ты ему напомни. Ну а если он знает и все равно собирается на рыбалку, так чего уж поделаешь: ГЛАЗА ВИДЕЛИ, ЧТО БРАЛИ!!!! Ира просто некоторым мужчинам, все эти юбилее, попросту не важны. Ну что же поделаешь, надо воспринимать это как должное.
а мое мнение, относись ко всему спокойней. Мы никогда не отмечаем день свадьбы, за то в другие дни.... почему обязательно должно быть как у всех. Отпусти на рыбалку спокойно, а когда вернется отметите
езжайте вместе с ним...))
извините, засмеялся чесное слово) действительно в шоке
оставь малыша с бабушами-дедушками. и тоже отдохни. наконец встреться с подругами, сходи в кино, кафе. раз он у тебя такой бяка)))))))
я тоже в шоке, от вашего мужа!!!
отговори его не ехать пусть другой день выберет для рыбалки. предложь куда нибудь сходить вместе.
дурак