Свадьба, венчание, брак
Муж 4 дня назад ушел к другой, теперь просится назад...Кого-нибудь касалось подобное?
Сложная ситуация с двумя итогами. Первый: с другой не получилось, а ладно вернусь к своей. Причём таких уходов и приходов может быть очень много. Второй: уйдя к другой понял что без тебя ему не жизнь, что совершил самую огромную ошибку в жизнии кается, хочет вернуться. И больше никогда это не повторится. Во что верить выбирай сама!!!!
у меня тоже уходил
иллюзии там быстро спадают
возвращался.. .
простила дурака
:)
иллюзии там быстро спадают
возвращался.. .
простила дурака
:)
Айза Рапатова
И как сложилось дальше? Ошибок прежних не повторял больше?
подруга через год вернулась к мужу (он позвал) . Но жить с ним не смогла, ушла через какое-то время. вам решать, 4 дня не так много.
Как чувствуете душой -так и поступайте....
иногда нужно ПРИОБРЕСТИ кое-что, чтобы понять, что тебе это не нужно. А не ходить и думать на расстоянии годами, убеждая себя что тебе это не нужно, но изводя себя мыслями о приобретении.
Айза Рапатова
Здорово сказано))) Это порой и нас касается))
быстро нагулялся. . совсем несерьезно.. .
не касалось. .
но. . послушайте свое сердце, когда чувства улягутся. пусть он что-нибудь скажет, чего и кого он хочет. . пусть вину искупает, если хочет остаться.
не касалось. .
Да. Они всегда возвращаются!
Это называется почувствовал разницу. На первый раз можно простить, а если повториться то адью дорогой.
берите назад. выгнать завсегда успеете!:))
Осознал. Был неправа. Погорячился. Ты и сама виновата. Прости засранца.
Если вы готовы его простить и жить с ним как прежде, то для порядка немного позлитесь, а потом примите!
Примите. и на полную катушку используйте его чувство вины.
Лично у меня не было, но было с другими моими знакомыми. Две из ни в качестве прощения потребовании новое авто (желание было выполненно, живу до сих пор долго и счастиво) ; коллега послала своего со словами "так когда будем делить твою квартиру" (развелись, квартираподелена но не продана, оба счастливы) ; третья на постонные гулянки мужа реагирует нормально - "21 век, денег же много дает в семью и ладно" (обеспеченная семья, живут счастливо, муж ее реально за такой подход любит)
хоть был и не муж, а жених, но было. Я не смогла простить и теперь у меня другой муж. Когда ценишь человека, то мильон раз подумаешь - а нужно ли тебе "на лево"....
сложная ситуация.. .
надо хорошо подумать, а вдруг это у него в систему войдёт - приходить/уходить?
Убей в себе все что с ним связано - будь гордой и независимой
Я бы его больше видеть не захотела!!!!
Айза Рапатова
А пришлось бы , у нас 2-е детей..
Алина Степанова
Да,да!! Пришлось бы!!!
Нет, не касалось. Анна, здесь также важен вопрос: "почему он вообще ушел? " Можно простить, т. к. если он вернулся, значит все равно любит вас и не может без вас, но почему-то же он ушел. Значит, его что-то не устраивает. Найдите ответ, исправте ошибки и будьте счастливы со своим любимым! ))