Свадьба, венчание, брак

какое из двух зол вы бы выбрали - чтоб муж пропадал в гараже, с друзьями, на работе, гулял, пил. или был дома но

пропадал в инете и ком. играх? и второй вопрос - как вы проводите время с мужем?
Мой играл в комп, отучила. Брат его в гостях был постоянно они общались, пока меня это не достало и я ему об этом не сказала. Пропадал с друзьями и с этим справилась. От всего можно отучить главное понять причину почему ему интереснее с компом и т. д. Теперь - встречает меня с работы (раньше освобождается) ходим в кино, театр, кафэшки, смотрим дома фильмы, валяемся в постели, готовим вместе, куча всего. Но это работа в моем случае я 4 года его воспитывала) ) А ещё гостей любим приглашать. не скучно нам
*-*sayazhan*-* G*i*b*e*r*t <3
Лучший ответ
Людмила Тищенко Гости затратно. На них Тратиться Освещение и Электроенергия. Так как Телевизор должен быть включен когда Гости.

Ну и еда наверное. Нужно Отдать 2 Недели личной работы (на своей работе) в супермаркете на Еду для Друзей.

Это же не бесплатно друзья.
мой нигде не пропадает, работаем вместе, тренируемся вместе.... гуляем, по кафе ходим, ездим на отдых..
Татьяна Кремлева то, что надо)))
у меня как-то был муж - целых два зла. и пил, и гулял, а дома висел за компом) ) я выбрала другого мужа)))
Елена Лисина
меня ни один, ни другой вариант не устраивает. нахрена мне дома аморфное, бесполезное тело? и тем более, нахрена мне оно же где-то, да еще пьяное?
мы с мужем и с дочкой досуг вместе проводим. на тренировках вместе, гуляем вместе, с друзьями встречаемся вместе.
Manzura Haytyyeva
Марина Ли Про тело аморфное в самую точку, все не могла придумать определеие своему мужу )))
у меня муж на работе пропадает.
Конечно, зачем из зол выбирать. Надо искать такого, чтоб друг без друга скучно было. Чтоб тянуло друг к другу. Муж у меня турист. Этим все сказано. Я тоже надела рюкзак. Песни, гитары, палатки, фестивали. А еще у нас дети поют и играют на гитарах, флейтах. Все вместе с мужем и детьми. Увлечений масса. И все - совместные.
Elya Nurueva
запойных вобще не терплю. чокнутых на играх тоже-это уже проблема с головой, если взрослый дядька спит с компом. для меня лучший вариант из предложенного- пропадать на работе- что собственно и происходит с моим мужем.
Айно-Янна Татти
мой на работе пропадает... приходится и мне где то пропадать иногда.. почему бы и нет. всем хорошо
Jull K.
Меня раздрожает одинаково оба варианта. Все же хотелось бы что бы он в своем плотном графике между друзьями, интернетом и работой хоть пару дней в месяц уделял мне. А то обрадовалась как макака банану - муж в отпуск идет, ура! Погодка хорошая, на шашлыки сходим, к родственникам прокатимся, а может даже и на ремонтик небольшой решимся.
Наивная, сегодня 19 день отпуска. Из всех планов он только на велосипеде до канала прокатился с целью помыть и пару раз с друзьями сходил пивка попить.
Elena Borodulina
Пропадающий не по делу муж не нужен.
Sveta Shapina
уж лучше дома за компом, может тогда я начну дом. делами заниматься
Ольга Жаравина
А если нигде не пропадает? Я бы выбрала такого, не пропащего)
Ни то ни другое. . Мой пропадает либо дома со мной в постели либо фильм смотрим либо в ресторанах/боулинге/парке/кино, но тоже со мной) ) Мы вообще часто куда-нибудь ходим и всегда вместе. Как-то само собой так получилось, что он перестал с друзьями тусить. Раз в пол года встречается с ними. Всегда домой торопится после работы. И домой- ко мне, а не к интернету. Я частенько всякие костюмчики покупала и покупаю (горничная, мед. сестра и пр. ) , так он как-то сам больше хотел ко мне, чем к друзьям и компьютеру) ) А я и не против))
не то и не то
ахахаххаха бедные бабы