..на рыбалку, шашлыки и гараж с друзьями"
Кто солидарен со мной?
Свадьба, венчание, брак
Я буду жить один! Ни когда не распишусь в подписке- "о не выезде... на рыбалку, шашлыки и гараж с друзьями" Кто солид
А если женишься и жена окажется лучше чем друзья? И потом дружить можно семьями, и на рыбалку и на шашлыки...
Помню с армии пришел, а друзья все переженились, а кто и в другие места уехал жить, и ходил я везде один как идиот, и на рыбалку и в гараж, вот "удовольствие".
А еще заметил такую вещь. Лет так до 35 еще можно с друзьями собраться выпить, а дальше мне кажется уже алкоголь берет свое и с головой у друзей становится не все в порядке, после третьей стопочки начинается пурга. И иногда лучше с женой сходить погулять, чем слушать пьяные бредни друзей.
Жена с годами становится самым лучшим и родным другом, если конечно в отношениях есть искреннее и доброе сближение. Хотя есть и очень хорошие друзья, дружба с которыми насчитывает уже больше 40 лет. Но у каждого своя жизнь...
А с женой общая.
да сейчас и не поймёшь (
мужчины с мужчинами
женщины с женщинами (
поди разберись что у вас на уме... (это твой выбор. тебе жить)
мужчины с мужчинами
женщины с женщинами (
Так скучно будет жить, с другой стороны можно пристраститься к алкоголю.
тогда и друганы пусть подписываются, если женятся, детей родят, с кем ездить на Ыбалки будешь ??
Не дают?
да, кому ты нужен? живи один, в старости от скуки помрешь
надоело пить, барагозить и бесполезно проводить время?: ) можно отказываться от сомнительных походов. дома сидеть конечно хорошо. но через пару лет самому захочется побегать по бабам а будет не с кем
если будет жена любимая, понимающая, умная, то она никогда тебе не запретит, ты сам будешь понимать, что с семьей лучше, а если решиши забухать с друзьми в гараже, никто тебя не упрекнет, есть такие жены
Многие так говорили.. . Жизнь возьмёт своё.
понеслось от дебилок...
дают.. не дают..
мозг с горошину
только на то и заточен..
90 проц как бы рыбаков
и как бы охотников..
водители в гаражах тусуются
это те
кто вместо того что бы дать курице в табло
просто уходят из дому...
понятно что пришлешь ответ - кудахтанье..
не присылай..
прикинь остатком мозга ..
а сколько это людей..
и что массово происходит в семьях..
дают.. не дают..
мозг с горошину
только на то и заточен..
90 проц как бы рыбаков
и как бы охотников..
водители в гаражах тусуются
это те
просто уходят из дому...
не присылай..
прикинь остатком мозга ..
а сколько это людей..
и что массово происходит в семьях..
А когда друзья переженятся? На рыбалку с шашлыками ходить будешь?