Свадьба, венчание, брак

дамы-слушаетесь ли вы своего мужа и не перечите ли ему?

я да. кто бы как не хорохорился, но сохранение семьи лежит на женщине! это факт. поэтому хотим мы этого или нет но уступать нужно чаще. да и вообще проще жить по принципу "раздели успех"
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
у нас в семье ВСЁ РЕШАЕТ ПАПА!

А кто у нас сегодня папа - решает МАМА

:)
Слушалась я родителей.
А с мужем мы привыкли все обсуждать и если надо, то договариваться.
Алена Петрович
Слушаюсь, конечно! Но делаю всё по-своему!
конечно, он же мне муж, я его люблю и мнение его уважаю
Ох, как еще перечу, спорю, пилю....)))))))))))
Юлия Варюхина
Мне мамы моей хватило - наслушалась!))))))))
Я давно уже никого не слушаюсь, раньше родителей, а вот прислушиваюсь, это другое дело, это если я спрашиваю его мнение, то да, могу и прислушаться,
Vicktoriya Yugay
ЭХ, хде б такую идеАльнуйю найти???.;)))))))))
иногда слушаю, иногда нет
Уж лучше компромис, чем бесплодные ссоры.
Мы с мужем друг другу свое мнение высказываем и вместе решаем как нужно поступить!
Галина Паура
Если муж не козел то можно послушать.
У нас не мусульманские законы на большей части страны. И, хотя мой муж вырос в мусульманской республике, нам кажется, что проблемы и ситуации нужно обсуждать вдвоем. Тогда будет больше любви и добра в семье.
Я послушала один раз, теперь ни когда нибуду (потеряла на этом 330 тысяч) Урод !!!