Свадьба, венчание, брак

Дамы, когда вы едите в гости к своим родителям вы берёте с собой своего мужа или ему там делать нечего?

Я не знаю, кто берет и кто едет прицепом - может быть, в начале брака.. . На самом деле редчайшие случае, когда это кому-либо приятно - одна маята.. . Рано или поздно в любом браке все начинают посещать родителей поодинчоке по-моему
Людмила Нечаева
Лучший ответ
я его не беру-мы собираемся и едем вместе
Всегда ходим к ним в гости вместе, он даже если работает, потом приезжает! Мои родители гостям всегда рады, а зятю - особенно)
У меня нет официальных ыизитов к моим родителям.. . я за рулем, ехать до них 15 минут. ребенка в машину и вперед.. . раза 2-3 в неделю у них бываю.
Нина Немцова
Обязательно
мы же семья!
вместе и к его и к моим родителям
Стараюсь ездить одна-мои его недолюбливают и он их тоже, да и обстановка там тяжелая, и к его родителя стараюсь пореже ездить-зачем людей нервировать. Хотя раньше все время вместе ездили.
Aigerim Moldoeva
Беру, конечно! Но так получается, что у нас очень много работы. Да и ехать недалеко: если мамуська с папуськой в Москве, то на соседней улице, а если загородом, то.... то только, когда отпуск. А в Москве они бывают редко.
Вот снова моя история. у дедушки с бабушкой 4 дочки. Если бы только они ездили в гости, без мужей, кто бы помог дедушке в домашнем хозяйстве. например перекрыть крышу, заготовить сено и т. д. Дело всегда найдётся. Было бы желание.
Конечно, он ведь - за рулем)) ) И еще детей у нас трое - одной мне не справится. Да и с мамой моей у них общий язык! Так что не вижу причин не брать его!!!
он сам рвется