Свадьба, венчание, брак

женщины, вы пукаете при своих мужьях? как вы это делаете?

Мы взрослые люди, знаем что есть туалет для этого.. А вообще между любящими людьми нет запретов, всё зависит от уважения..
Aygerim Zhayymbetova
Лучший ответ
свисток вставляю. :) мелодичный, с переливами:)
можно себя сдерживать, мужчин это со временем отталкивает, не обязательно пердеть и срать при друг друге
он при мне да. и я . только тихо) он не слышит
Галина Лысач
Иногда пукаем
исключительно тонким ароматом изысканного парфюма
Baby_ Molya
А девочки не пукают)))
в туалет надо ходить. Даже суперкрасотка .,которая пердит и рыгает перестанет быть привлекательной для мужа
Eldana Abisheva
Со мной это очень редко бывает и я сразу бегу в туалет. Нельзя при людях так себя вести, муж такое тоже не позволяет себе.
Девки жжжгут прямо. А вы прислушайтесь. Прислушались? А теперь принюхайтесь, принюхайтесь. Если подопрет, не остановишь ведь. Газы однако.
Яна Волкова
пукаю, когда захочу, иногда вонюче. конечно, стараюсь не злоупотреблять. но я капусту люблю, яблоки и курагу.. . короче, сами понимаете... когда мы поженились мы договорились, что дома можно расслабляться, а то на работе терпишь-терпишь... мы еще можем рыгать. мы не свиньи, положительные (просто где же еще можно свободно пукнуть или рыгнуть, как не дома) у нас и дети могут себе позволить. (простите если что)
Олька Стребкова Посмеялась от души!!!
нет я не свинья. Должна быть в женщине какая то загадка. Не хватало еще чтоб она газы при своем мужчине выпускала. По любому мужчину это отталкивает. И в один прекрасный момент у него на жену просто не встанет, у него перед глазами будет картина жены, испускающей газы.
ЗЫ мой муж тоже себе такого не позволяет при мне, слава богу.
я нет)
Людмила ...