Свадьба, венчание, брак
Хотели бы вы не стесняться пукать при своем муже или жене?
Да ну! Не хочу я так! И я рада, что у меня муж тоже этим при мне не занимается. Как-то не хочется уж настолько одомашниться, чтобы и пукать друг при друге и все остальные прелести делать, которые можно и наедине. Я же хочу быть для мужа самой прекрасной, самой идеальной, самой сексуальной. Пока ещё могу и пока мы молоды и уже по этому прекрасны. Может на старости лет и будем пукать)) ) А пока - нет.
Нет конечно для этого есть туалет, чтобы там решать подобные проблемы, мы же не свиньи да и живем не в свинарнике, чтобы портить воздух под носом друг у друга )
Должна быть в женщине какая-то загадка. Все -таки нужно избегать подобного. Не трудно зайти в туалет. Если вы в семье привыкли так себя вести, не уважаете вы супруга.
а я так и делаю... пусть задыхается бедолага... ха-ха
пукаю когда приспичет. Предупреждаю и в ответ слышу "жги мать".)))))
хочу и не стесняюсь
естественно... а то сегодня просыпаюсь ночью от того что так громко пернула и молилась чтобы муж не услышал только... благо крепко спал
Ой а это что было запрещенно теперь???
Как-то я в этом вопросе очень брезглива. Взрослые люди, есть туалет на такие случае, форс-мажор можно допустить, но входить в привычку это не должно, неуважение.
мы друг друга не стесняемся.
а че мы и не стесняемся)) ) а муж у меня вообще это делает профессионально))
что естественно то не безобразно
а мы так и делаем))))
ну и ну... у кого чего болит ...