Свадьба, венчание, брак

Какие качества Вы бы хотели изменить в своем муже / cвоей жене ?

Если бы моя вторая половинка была идеальной, то я бы себя чувствовала неполноценной. Он и так лучше меня и я себя чувствую порой позорищем) . Ну и не интересно жить с идеалом. Они кому-то вообще нужны? ? ?Со скуки можно умереть от идеальности. =)
Оксана Симоненко
Лучший ответ
помоложе бы немного)) ) А так всё устраивает)))
Юля Леонтьева
Ничего не хочу в нём менять. Меня всё устраивает.
Алина Засухина
хотеть можно всё что угодно, в реальности изменить качества 53-ти летнего человека нельзя, уж какой есть.
Лаура .
Рассеянность и невнимательность, еще суетливость
Не матерится при мне.
А мой матерится постоянно за рулем...
Мила *** а мой постоянно рассказывает что все ездить не умеют, да еще и на матах...)))
ууууууу... я бы хотела что бы он БЕЗРОПОТНО ходил со мной по магазинам ))) про музеи я молчу
Вита Мицай
если бы он без пинка шел с детьми гулять.. . им сейчас как раз 9 и 12 мальчишкам с папой бы футбол и всякое такое.. . а она насчет этого тяжелый на подъем....
А зачем замуж было выходить если хочется его менять? Я знаю что в себе поменять надо, чтобы гармоничнее отношения были, а муж это отражение внутреннего мира жены.
Да ничего не хотела бы, это ж невозможно :)
много ест))
Lk Rom
быть щедрой и на днюху подарить мне шлюху на 5 часов!
Любовь, я бы хотел, что-бы меня любили. В своей жене... кхм...
Алла К
У меня нет жены и темболее мужа с орентацией всё впорядке)