Свадьба, венчание, брак
Ув. дамы, а вы при свои мужьях пукаете? (заранее извиняюсь за нескромный вопрос)
Улыбнулась я над вопросом и ответами)) ) Доставил ты удовольствие)) ) Я кстати тоже могу иногда подпукнуть))))
смешной вопрос. ни одна семья не существует, чтобы не пукать друг при друге
Конечно... при всех пятерых)))
Ещё как, бздю, как корова и рыгаю, как свинья..
Dauren_Gulim *****
Вот супер!
obichno begau eto sdelat v tualetnuyu komnatu...no vot nochyu sebya ved ne kontroliruyu :-))) navarnoe pukayu :-))) nu a voobshe nichego strashnogo esli inogda sluchaetsya! kstati mujchini rasslablyayutsya bistree jenshin i nachinayut pkat v ih prisutstvii!...
p.s. ne zaviduyu nemkam ili tem kto zamujem za nemcami....takih«perdunov »eshe poiskat nado, oni eto deayut i za stolom i vezde!ujas!
Муж при мне пукает, а я стИсняюсь....
а заодно и какаю и писаю.. . извини за нескромный ответ)))
Хмм.. . иногда получается утром, спросоня.. . а так нет!
Да
Стараюсь не делать этого, вроде стесняюсь. Но ведь это всё естественно. И потом, если у него вырвется, то я даже довольна- значит я своя, любимая, родная, одно целое. Чего стесняться?!
Ну если иногда выскочит, куда деваться.
У него тоже проскакивает, потом мы вдвоем смеемся
Даже принцессы пукают и какают!! ! Предсталяете? ? И может быть даже при мужьях...
нет, девушки никогда не пукают!!!))))))))))
хи хи хи 13 поцелуев молодец! извените
и я=)))
Пукают все! ))))))))))))) Только не все в этом признАются! ))))))))))))))))))
конечно, ведь вы вместе живете, надо научится что делаете
вот настроение подняла вопросом!! ! :)))))))))))))))))))))))