Свадьба, венчание, брак

вышел месяц назад за хлебушком и вот решил вернуться, что сказать жене, где я был?

Мария Степина
Наехать на жену, почему не искала?
Любаня Булгакова
Лучший ответ
Скажи ей чтоб сама за тебя придумала что-нибудь умное.
Самая распространенная болезнь мексиканских сериалов - АМНЕЗИЯ!
И пусть радуется, что ваще вернулся! :-))
Helene Schuetz
в очереди стоял
ну как обычно - очередь длинная
Юльчик Букина
Принеси хлебопечку- скажи искал её, только такую, для неё, любимой... Только модель крутую бери.
Лиана
КУ-Ку-КУ!!! (
Кинзаза-фильмец такой помнишь?? ?
Да всё просто, старик, скажи ей, что на хлеб была только крупная купюра, допустим, 5-тысячная, ты стоял у кассы и ждал, пока кассирша сдачу наберёт !!!
Сказать что хлеб искал
Скажите прямо где были! Лучшая защита это нападение!
Anushka Anushka
В ноги падать, если ещё другого не нашла.
скажите что магазин убежал... а вы только догнали..
хлеб искал.
А с чего ты взял, что она еще не развелась с тобой?
- Хлебный магазин на Канары переехал, пришлось пешком, туда и обратно
сбегать! Милая, я не опоздал к обеду?!
Оксана Попова
отвечал на вопросах и стал "Просветленный" при 42593 баллах)
Память потерял! Или хлеб делал начиная с посадки зернышек в землю: -))) только рассказывай подробнее
Ну... если сказать правду, то она скорее всего не поверит :)** Соври что-нибудь...
правду
Н*
Наташа ***
А где был то? Сказать правду и прощения попросить, иначе, зачем вернулся. Нужна Вам эта женщина-повинитесь, а нет-сходите ещё за булочками, пряниками или ещё какой-нибудь хренью. Да, прямо с чемоданом идите-больше влезет
По дороге в магазин вспомнили что живете не правидно. В монастырь зашли да так и осталися. Вот завтра постриг, пришел проститься.
ответ: "САМ ИСПЕК! "
... ...леся
Бегал...