Свадьба, венчание, брак
месяц назад от меня ушел муж,а сегодня под предлогом увидеть детей пришел и вроде как готов был вернуться,
а я зделала вид что этой попытки не увидела,растерялась,что делать не знаю,я его не выгоняла,просто не остановила,и честно говоря за эти 2 недели совсем не вспоминала о нем,мне было не интерестно что с ним,просто знала что он звонит старшему,но я даже и не спрашивала как он там,вот что мне делать ? как себя вести ?
Главное - не торопитесь. Ведите себя как обычно. Посмотрите, как изменилась жизнь Вашей семьи с его уходом, и как измениться с его возвращением. Ну и о детях подумайте ( но о себе не забывайте ). Счастья Вам.
брак так и длится в сплошных выкрутасах одного и адском терпении другого.. . с миром наверно вас )))))
сиди пока
а вы замуж вышли по любви или по нужде, и детей рожали для себя или дарили супругу.. . и вообще правду говорят ...С ЛЮБИМЫМИ нЕ РАССТАВАЙТЕСЬ Ни НА ЧАС
Вроде как готов не бывает. Или готов или не готов. Куда вам спешить пусть походит еще, с детишками пообщается. там видно будет.
"не интерестно что с ним", трудно в это поверить, Вы, что не любите его? !
Свои обиды в сторону и у детей своих спросите!
А вы сами готовы его простить и принять? Спросите у себя готовы ли вы и хотели ли снова зажить вместе
Ну в таком случае просто забыть, вы сами себе признались что вам без него хорошо!
По моему у вас просто сильная обида на него. А возвращать его или нет вам решать. Правильного ответа здесь нет.
А он вам нужен? По вышесказанному поняла, что нет. Если вам без него хорошо, что зачем вознобновлять и давать понять, что ему все простится.
а до ухода-то как жили? неужели ничего хорошего? если так, тогда радуйтесь уходу, тем более, что и "вина" в разрыве вроде и не на Вас
лучше не видеться, так можно годами тянуть мутить
По какой причине он ушел от вас? Если это измена, то очень конечно не приятно, но быть может он осознал свои ошибки, понял как дорога ему семья.... Подумайте, проанализируйте, стоит ли вам принимать его в семью..
Все зависит по какой причине ушол!!! А потом и вам конечно задуматся стоит ли возврощать прошлое хотите ли вы с ним жить как раньче!!