Свадьба, венчание, брак
От меня месяц назад муж ушел.... Как вы думаете тварь или скотина??
Может наоборот молодец....
человек ищет где лучше. тут ничего не поделаешь. дело не в твари и не в скотине. просто кто-то предложил кусок пожирней и место потеплей.
какая разница...
Что бог не делает, он всё делает к лучшему. Раз ушёл, так пусть катится, значит господь приготовил для вас что то лучшее.
Кто именно вы? Если это самокритика то вы верным путем идёте товарисчь
вы же сами напросились на "комплименты" так что не сердитесь и риторика тут ни при чем
Вам виднее. Но вообще-то самокритично - молодец)
Не сложилась жизнь-почему сразу-скотина? Покопайтесь в себе, может, вы виноваты?
Говорят- уходят не потому что ТАМ ждут, а потому что ТУТ ничего не держит.
Так что как ни назови- выводы делать вам.
Если бы я так мужа называла, и от меня бы ушел.. . Видимо, там куда ушел, его более ласковыми именами называли.
ты тролль.
К Лилит ушёл?
Западло.... ты лучше не хвастайся....)))
Это тебе решать, может в себе копнуть.
Ничего EVA прорвёшся ...ушёл ну и бог с ним ...наслаждайтесь свободой ...Сейчас вы наоборот кричите СВОБОДААААА!
Да при разводе хрен разберешь, кто тварь, а кто скотина.
Не переживайте. Может ещё вернётся. А если нет, то другого найдёте. Очень Вас понимаю и сочувствую. Сама в разводе по дури бывшего мужа.
Тварь, скотина, сука, козел... Одним словом - животное)) ) если вам от этого легче станет))
у каждого своя судьба и свой путь
ну смотря кто из вас виноват.... он или вы
да пусть идёт на хрен на все 4 стороны . и вот если когда нибудь эта сука захочет вернутся ( а такой момент всё равно будет) гони его куда по дальше
То и другое, но вы хуже, так как говорите за глаза)))
А жизнь-то продолжается. И слава богу, значит не достоин. Надо идти вперед и не оглядываться на случайно забредшую в вашу жизнь....
Скотина.))
Вот какая тваретина! Такую потерял то
Думаю - молодец! ))
Вот поэтому он и ушёл.
Смотря по какой причине .Мы же вас не знаем. Может вы стерва! Хотя... От стервы скорее всего не уйдет. Значит козел!
как в песне-неизвестно кому повезло!
Если ушел, значит есть на то причины, надо в них покопаться и понять. Никто здесь не знает Вашего мужчину и поэтому не может оценивать правильно он поступил или нет, сами подумайте, ведь так?
Глупец
девушка вам здесь врядли помогут только посмеються. люди не понимают что в любой момент они могут оказаться на вашем месте. ситуация конечно у вас не простая. иногда люди бывают в браке несовместимы друг с другом.
сука