Свадьба, венчание, брак
Вышла замуж 7 месяцев назад, не беременна и не планируем пока, но почему все кто узнает о браке (особенно сразу после
свадьбы) спрашивают ждем ли мы пополнение и говорили типа "не скрывай" и т.д. Разве все выходят "по залету"? почему мы-нормальная любящая семья и планирующая детей заранее, а не "по залету" считаемся уже странной???
У меня такая же ситуация. Все родственники были уверены, что по залёту женимся. Сейчас просто многие стали жениться только по залёту, поэтому и вопросы такие возникают. Вы не обращайте внимания. Пусть думают, как хотят. Голова для того и дана, чтобы думать. А Вы Любите и Будьте Любимы!
Многие выходят по залету. Среди знакомых даже, больше половины. Поэтому сразу такие вопросы. А еще например, если встречались недолго или молодые еще, или свадьба зимой. Сразу думаешь "наверное по залету".
не обращайте внимания вот и всё, так и говорите мол не ваше дело.
"почему мы-нормальная любящая семья и планирующая детей заранее, а не "по залету" считаемся уже странной"....А что, если свадьбы состаялась, когда жена уже беременна была, семья не может быть нормальной и любящей???? Бред какой-то.
В народе еще живы остатки "совкового" менталитета : вышла замуж - рожай!
Ой, не обращайте внимания, люди задающие такие вопросы просто не верят в брак по любви, а Вы нормальная любящая семья.
Так было и будет всегда.. думают люди если они так замуж выходили то все так тоже по залёту дожны..
не обращайте на них внимания, это бред. а вы поступаете ПРАВИЛЬНО. Семья должна быть желанной и запланированной. а потому что у нас многие выходят по залету, такая статистика разводов. нечего не зеркало пинять, коли рожа крива! Удачи вам, и не слушайте никого, делайте так как считаете нужным только вы, это очень сильно помогает в семейной жизни!
Та же фигня.. . Прям точь-в-точь.. . Достали уже...
Потому что в Моде Тупость и Примитивность
я вот вообще детей не хочу и заводить не буду
тоже спрашают- муж только отшутивается
Марина Чижикова
А почему бы вам прямо и честно сказать, что не желаете детей, как здесь, в Интернете? Или вне Интернета смелость улетучивается?
привыкайте, сейчас многие по залету, вот и сложился стереотип, меня тоже замучили этим в свое время!
и я когда замуж вышла вся моя родня решила что я уже беременная.
и тоже про срок спрашивали. я мы тогда ребенка даже в планах не имели)))
ну это уже стало нормой. Мы зарегистрировали брак только тогда, когда я забеременела... Хотя до этого 3 года жили вместе.
Меня это тоже бесит. Почему то все думают, что имеют право совать свой нос в чужую жизнь. Мне даже на работе (после свадьбы я проставон устраивала) директор во время банкета выдал "ну и когда пополнение? ".
Мы поженились через 3 мес. , все спрашивали когда рожать.... Наверно это старые сериотипы, привыкли что узнать человека можно только простречавшись 2-3 года. Самое смешное, после развода говорят, я его совсем не знала, какой он на самом деле. Глупо. Человек меняеться в течении жизни, и не возможно знать какой он будет через 10, 20 лет.
то же самое
Я тоже такое слышала) )
Вот мы третий год женаты и детей нет, так все уж думают, что у нас проблемы с зачатием))) ) Мне только смешно от их фраз))
Большенству надо что-то сказать
Я вас очень понимаю, мы с мужем через две недели после знакомства поженились и все просто были уверены что по залету. Я родила только через два года. Просто всем завидно.
А что Вы еще хотите от нашего народа????
потому-что думаете по-европейски, а большинство людей "настоящие русские"!