Свадьба, венчание, брак

Может ли мужчина развестись, если свадьба была 4 месяца назад?

Марина С.
Легко...
Виктория Пак
Лучший ответ
подлость брака в том и заключается, что вступить в него можно по обоюдному согласию, а разбежаться - по настойчивому желанию одного. даже если один упирается - все равно через суд разведут. а если нет детей и совместного имущества - тем более. максимум, что можно выторговать - 3 месяца на примирение. потом - досвидос, дорогая.
да хоть на след день!!!! вы не пишете, что произошло, может его можно отговорить от этого шага....
Akjarkyn Jasan
Он и на следующий день после свадьбы может развестись.
конечно, может... только что у него с мозгами?!
Pochivalova12.mail.7
увести мужа из семьи хочешь?
Оксана .......
Если нет беременности и детей до года, то может.
Всякое в джизни бывает, конечно может
А почему - нет?? ? Всякое бывает в жизни, случается и через неделю разводятся.. . Причин может быть очень много...
Ирина Цыбизова
Ну и мужчина!! ! За свои поступки надо отвечать!! ! А еще лучше думать хорошо, прежде чем совершить столь ответственный шаг.
Валюша Журина
Может развестись хоть на следующий день....
Нина Юхансон
А зачем же вы придурки ...так быстро женетесь.... МАНЕРА ЧТОЛИ...
Анна Яковлева
Может. Но с учетом одного обстоятельства - если супруга не беременна или нет детей, не достигших возраста одного года. Тогда развод можно получить только с согласия супруги
Рада Калинина
может
да хоть через неделю
Марина Чёрная
может.
может а почему!
Может. Только зачем?
Если очеь надо, то может!
если нет ребенка до года, то может. если есть, то только с согласия жены
Может, если Вы документально не подтвердите беременность. Только год идёт притирка, чего он разводится собрался? Первая жена от бога, вторая от людей. трейтья от чёрта.
Если есть неразрешимые противоречия, проблемы, которые нельзя решить...