Вам бы юноша еще образование получить, да на работу устроиться)))) )
Пожениться всегда успеете)))) лучше эдак до лет 23-25 потерпеть)) )
да и вообще перед браком лучше пожить вместе, потому как обнимашки-да секс "на коленке" одно, но задайтесь вопросом: .
1. где вы будете жить, ладно папа-мамачьи-нибудь пустят, толкьо вот понравится ли родителям такое раннее созревание?
2. кто вас будет кормить... наверно, сейчас вас точно кормят родители, а кто будет кормить-одевать жену?
как прокомментировал мой муж на похожую ситуацию: "Раз пиписька выросла и вы взрослые жениться, вот идите деньги и зарабатывайте")))))
Свадьба, венчание, брак
Женится ли в 16 лет на 18 летней ???Живем в месте 4 месяца (Ссоры часто ) но не на долго ) Встречаемся 1год и 2 месяца
Ещё один тролль
Думаю что рановато
А жену то обеспечить в состоянии? Для чего жениться то?
конечно женись. в стране нищеты нехватает
Успеешь еще, лучше пока без штампа пожить
Нет!!
Ещё не нагулялся!! ! Сейчас женишься, а потом изменять будешь???!
....и что неймется людям Куда спешим? Кого догоняем ?
мне кажется рановато))
не стоит, рано еще
:) представляешь, тебя распишут только с разрешения родителей! Ужос! Никакой самостоятельности.... А за чей счёт вы жить отдельно будете? ТЫ же не работаешь? Ты же только 9-10 класс закончил? не работаешь? Так и будешь у мамки по 100 руб. стрелять? А если к себе жить приведёшь, то просто родителям на шею ещё отдного ребёнка-спиногрыза посадишь! :)
Вот сначала устройся на работу, отработай полгодика, скопи на съем жилья (чтобы отдельно жить) , накопи на свадьбу, а тогда и женитесь.... Ну, если, конечно твоя девочка не беременная....
Этот выбор надо делать душой и разумом, а не во в всемирной паутине!)
я бы не стал так рано))
Мне тоже кажется, что маловато.. . пожевите вместе хотябы годик =)
до 18 жениться стоит только если дети намечаются, пока можно жить гражданским браком (разница только штамп в паспорте)...