Свадьба, венчание, брак

ситуация такая, встречалась с парнем...2 месяца) ему 32 мне 24, НО

он импотент можно сказать, проблема большая и мне его жаль конечно, разошлась с ним я не только из за этого, он ещё и был меркантильный и много говорил( всмысле поедем туда..да я....да у меня...) в итоге ничего не исполнялось. И я сказала- па па. Сейчас вот культурно общаемся по скайпу , он пишет - приехал вот работать снова( он в другом городе сейчас) столько девушек на меня вешаются..устал отбиваться, и с квартирой...и с машиной( сам ничего не имеет), и врун страшный...вот как красиво так рассказать что нууу попроще надо быть?)
Леся Дзюба
Была и у меня подобная ситуация.. . Надо же, как они похожи, мой еще зануда страшный был.. . Лен, просто сказала ему: "Я тебя Не Люблю... " И скрылся с глаз моих за горизонтом.. . Общение в данной ситуации, считаю лишним. Будь выше и не опускайся до его уровня. Пусть на Новом году - ёлкой подрабатывает, с "висящими" на нем девушками!!!
Наталья Иванова
Лучший ответ
Леся Дзюба кстати , этот тоже зануда ужс..просто)
повезло парню! молодец
Правильно сделала! во время раскусила и бросила.
Jekaterina Sannikova
Женщины носят чулки и колготки.
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них – идиотки,
Тридцать процентов – набитые дуры.
Сорок процентов из них – психопатки,
В сумме нам это даёт девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать непросто.

ИГОРЬ ИРТЕНЬЕВ

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них – голубые,
Сорок процентов – любители водки.
Тридцать процентов из них – импотенты,
У десяти – с головой не в порядке.
В сумме нам это даёт сто процентов
И ничего не имеем в остатке…

ТАМАРА ПАНФЁРОВА

ЭРНСТ ответ Тамаре и Игорю

Сорок процентов из тех кто в колготках
Неравнодушны к любителям водки
Любят порой голубых психопатки
Правда у них с головой не в порядке
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели
В сумме, конечно же, нас сто процентов
Дур, идиоток, козлов, импотентов.
Это психические отклонения на мой взгляд. В этом случае вызванные скорей всего расстройством половых функций. Помочь вы ему можете только тем что уговорите его лечиться. Когда ТАМ все на место встанет, тогда и в голове порядка будет больше.
Оля Дьякова
Куда уж проще - врун да еще и импотент. Повезло тебе!
Тебе точно 24? (Это риторический вопрос, не обращай на меня внимания.)
Совсем себя не уважаешь?
пошли его просто и всё,контакты все удали, на звонки не отвечай.
ему потом самому надоест это все и он отвяженся.
игнорируй его.
Natal'ya Goncharova™
А оно тебе надо? Нужен ли тебе такой знакомый? Разошлись, распрощались, помаши ему ручкой на всегда!