Свадьба, венчание, брак
У меня появился знакомый старше меня. У нас большая разница в возрасте
Он состоявшийся человек, имеет свой бизнес... и т.д. Мне он симпатичен как человек с огромным жизненным опытом, с ним интересно разговаривать на разные темы, он очень тактичный, интеллигентный...,но мне 32, ему 65, самое главное он хочет наладить "человеческие отношения" т.е. интим, но пока принимает мои условия общения безо всякой близости. Предлагал мне материальную помощь, но я понимаю, что придеться расплачиваться за это. Сколько так продлиться не знаю. Как бы вы поступили на моем месте?
Проституция какая-то получается, изложенная в красивой форме.
Мне похотливые старики неинтересны, так чтo я бы ему сразу дала от ворот поворот
вся ваша затея накроется медным тазом...
хм... .
Вопрос из разряда - как и рыбку съесть (работу) , и без усаживания на лежачий х#й обойтись?)) )
Не знаю, не знаю.. .
Если не лень - можно трендеть безостановочно о своей верности идеалам семьи и брака. То есть - Вы бы и рады были бы быть с ним близки физически - но не сможете никогда себе простить такой подлости по отношению к женщине, которую он уважает и любит всю свою жизнь)
Не знаю, не знаю.. .
Nika Nika
Самое главное я вообще не хочу физической близости с ним, одна мысль об этом приводит меня в ужас!
МММ.. ну если временно - развлекись.. пока не замужем.
да не слушай ты этих разведенок хочется делай с ним что хочешь не хочешь не делай.. Зациклились уже все на вонючей дырке
это тебе решать. Очень многие так и устроились в жизни. Если тебе с ним удобно, ты можешь принять все что с ним связано....
а Вы реально понимаете что значит интим с человеком которому 65 лет.. .
думаю вам не стоит дело до этого доводить
разница в 33 года ...это очень много
я бы постаралась избежать близости
разница в 33 года ...это очень много
я бы постаралась избежать близости
жениться (выходить замуж) следует хотя бы для того. чтобы узнать почему этого не следовало делать.
Лучше равные отношения: НЕ в смысле возраста, а в смысле - без материальной помощи и понятия "расплаты"...Ведь противненько как-то, не находите?!
Nika Nika
Вот именно, противненько, хорошо сказали, даже не могу представить ничего с ним, кроме задушевных разговоров и ухода за пристарелым человеком.
между двумя сердцами нет разницы в возрасте, а кто говорит что это важно - глупцы
у меня были девушки и на 5 лет младше и женщины на 15 лет старше
а у этого человека есть семья?
Nika Nika
есть, жена и дочь, но как он выразился он очень постоянный человек и ко мне воспылал желанием, которого не было давненько.
Слушай свое сердце а не ищи тут советов :)