Свадьба, венчание, брак
Большая разница в возрасте. Это хорошо или плохо?
У меня с мужем разница 7 лет (он меня старше) . Мне кажется поэтому у меня чувство, что я как будто "за каменной стеной". Так что я только "за" разницу в возрасте 5-10 лет
Для меня это плохо, а для кого то может и нормально. Никогда не хотела себе мужчину старше себя. 2 -3 года это нормально, но 10 лет, это уже перебор.
Не то и не другое. Не заморачивайтесь по этому поводу.
мне 40, ему 57....все ок!
кому и 5 лет - большая разница... .
это все лично и сугубо индивидуально...
если любите, разницы никаой
Любви все возрасты покорны
Исключения составляют молоденькие девчушки, выходящие за полудохлых стариков с огромными кошельками
Можно прожить всю жизнь с небольшой разницей в возрасте и быть несчастливым. А можно прожить 5 лет но в счастьи, любви, окрылённым и вдохновлённым. Считаю, что разница в возрасте не имеет значения АБСОЛЮТНО !
это в порядке вещей.... мне самой очень нравятся мужчины
страше меня
а вот например не понимаю как можно
жить с ровестником или еще хуже с парнем который младше... .
страше меня
а вот например не понимаю как можно
со временем все меньше общего становится
Чисто мое мнение, в любви все возрасты покорны, но я думаю пройдет время или несколько лет и человеку не охота будет жить с пожилым человеком, когда вы будет на несколько лет младше.
Какая разница _ было бы о чём задумыватся. Счастье да любовь Вам! Это мой Вам ответ.
На сколько большая? Смотри в перспективу. Сначала вроде ничего, да же замечательно, но потом разность возраста еще и сопровождается не до пониманием по многим вопросам, результат-друг другу надоели, и тут главное вовремя разойтись не сделав друг другу больно
мне нравятся мужчины старше меня хотябы на15 лет
Дело ведь не в возрасте, дело в человеке. Это только сначала кажется, что все здорово и замечательно. Да, в этом случае отсутствует избитая проблема неверности мужа, отсутствия интереса к вам, ревности - этого-то, наоборот, в избытке.
Но зато присутствует другая проблема - та самая разница в возрасте, а значит и в интересах, жизненных ритмах, мирвоззрении. Конечно, все это можно найти и в браке с маленькой разницей в возрасте и зависит это только от человека. Но, все же, разница в возрасте всегда скажется, может быть не сразу, но с годами Вы это поймете. Когда вам захочется путешествовать, впитывать жизнь во всех ее проявлениях, а вашему избраннику, уже все повидавшему, захочется уединения и спокойной размеренной жизни, тут некоторые не выдерживают и "начинают выть на луну".
для любви нет разницы! если конечно это настоящая любовь!