Свадьба, венчание, брак

Большая разница в возрасте это плохо?

Если вместе хорошо, интересно, весело, и на душе тепло и легко, то не стоит даже думать о возрасте. Это же и есть счастье, а оно совсем не само собой разумеется, как многие думают. Глупо лишать себя счастья из-за разницы в возрасте. У меня почему-то всегда была масса ухажеров, моложе меня на год-два (наряду с другими) . В том возрасте это казалось мне несолидным, и я зареклась связываться с парнями моложе себя. Затем у меня появился кавалер на десять лет старше, предел мечтаний)) ) Стали встречаться. Выдержала два месяца. Не подходили мы друг другу, и ничего не попишешь. Сейчас замужем за мужчиной на год младше меня. И счастлива. Чего и вам желаю)
Ирина Пинчук
Лучший ответ
а хрен его знает
У нас с мужем 10 лет разницы. Считаю, это максимум. И то мужчина должен быть старше, чем женщина. Женщина и мужчина одного возраста совершенно по разному выглядят, часто как мама и сын)) ) (в лучшем случае как старшая сестра) . Больше не стоит, если там 20 лет или 30, это слишком. Как-то стремно когда муж и папа одного возраста)) )
Хорошего мало.
если жить сегодняшним днём, а перспектива не очень
У нас с мужем 18 лет разницы, живем счастливо уже 12 лет. Вкусы, желания, взгляды совпадают, нам хорошо вместе, выглядим ровесниками, хотя я старше его.
[]
[Masha ]
Плохо
для семейной жизни не очень хорошо. оптимальная разница-до 5 лет в любую сторону.
M M
нет не плохо ели есть чувства при чем тогда возраст. как говорится любви все возраст покорны
Яна Сова
не очень, общего мало
При чем тут возвраст, главное чувства! Живой тебе пример "Пугачева и Киркоров"
Потрахаться - нормально.
А вот в плане общения, общения с друзьями уже напрягает. Интересы обычно довольно разные.
Большая разница это сколько? 10-15 лет это нормально
Arina Gileva
Доказано: у супругов с большой разницей в возрасте чаще всего рождаются гениальные дети.
Нет