Свадьба, венчание, брак

Почему вы женились/вышли замуж? Каковы истинные причины постановки штампа в паспорте? ))

Altuna Tatieva
взаимные чувства и четкое осознание, что с этим и только с этим человеком я хочу прожить жизнь, родить ребенка и т. п.
Екатерина Рончик
Лучший ответ
Любили друг друга и когда мы женились сожительство не было в моде, как сейчас.
Анюта Галкина
Просто вышла, и все)) )
И, как показала жизнь, удачно)))
Ирина Миронова
для создания семьи, любила и люблю его...
Mirzac Eugenia
))))))))))))))) хихи. . лучше быть в разводе, чем незамужней)))))))))))))
Вау. . все по любви.. . Вот людям-то везёт :)) Истинные причины - по глупости. Встретила человека, который любил меня, который выдерживал мой вздорный характер, спокойно выносил мои дикие выходки и терпеливо, планомерно подталкивал меня к браку. И маме моей очень хотелось видеть его своим зятем. И она планомерно подталкивала. Меня одной не хватило на то, чтобы дать отпор им двоим. И я, ДУРА, пошла замуж. И прожила там 10 лет, родив свою любимую дочку. А потом я ушла. Хватит.
Mili N
а чего б мне за него был не выйти? умный, красивый и богатый ))))))))
Любила, блин...
Юля Шпак
любили и любим друг друга..
вы не поверите, но главная причина - любовь))
Altuna Tatieva поверю))
Свекровь настояла. А то ее боженька бы наказал бы за то, что сын грех совершает.
Нет. Мы сыграли свадьбу не потому, что любили (любим) друг друга. Мы по этой причине стали жить вместе :))
А свадьбу сыграли из других соображений:
1) мне хотелось покрасоваться в свадебном платье. А делать это без повода, как не того...:) )
2) мне было важно, чтобы на моей свадьбе успела погулять моя бабушка, которой на тот момент было уже 83 года. Сава богу, успела!!!! Жаль только, что правнука не дождалась :((

Всё, других причин не было :))))
любовьььь....
Galinka ***
любовь, страсть.... да и созрели уже для брака тогда
не в 17 лет же поженились))))... за 20 уже было обоим
11 лет брака
любовь и движение дальше!
Елена Шульга
первый раз по расчёту, не материальному, были объективные причины, изначально не собиралась жить с ним долго и счастливо, а второй раз по взаимной любви)
любовь у нас ...
а поженились потому что решили ребенка планировать и рожать будем в браке...
Оlga Mayorova
Никакой меркантильности, Любовь и только Любовь!!!)))
Первый раз, захотелось поиграть во взрослую жизнь. А второй... .
Мой муж на этот счет шутит, что колечко мне новое захотелось. Обручалку мне знакомый из каталога делал, очень необычная.
нашелся тот мужчина, которого захотела назвать мужем.... бешенной любви к нему не испытывала, да любила, но спокойно.... а вот со временем поняла, что моё и люблю бешенно
Любовь!!!! А еще солнце, море....
Анна Штефан
Стадный инстинкт. Все туда и я захотела)) ) А любить можно и без брака)))