Свадьба, венчание, брак

Зачем люди женятся? Трахаться и плодится можно и без штампа в паспорте.

Животные тоже трахаются и плодятся, но человек животное социальное и живёт не по законам стада, а по законам общества.
Ильда Малыгина
Лучший ответ
вывод: штамп в паспорте 99% людей ставят с другими целями, а не для трахаться и плодиться..
сам то не способен до этого додуматься, ущербный, не способен?
Виталия Дудик
Что-бы была семья а не кодло трахающихся и плодящихся
а имущество делить?
Создают Ячейку общества.
Элита Черватюк
Ну если их отношения держатся только на сексе, тогда конечно незачем женится.
Жукова Татьяна
Алла Муртузова А ради чего следует жениться? Секс, любовь и дети не требуют брака.
Можно.
Потому что бабы любят делить имущество,
а дети чти???? не ваши будут???? вы не хотите им давать свою фамилию????
Вера Зайцева
Мужчина берёт в законные жены себе женщину и создаёт с ней семью, давая ей свою фамилию. Что означает что эта женщина и её дети - принадлежат ему, и он в ответе за них.
А те, кого просто трахают - ничьи, со всеми вытекающими последствиями...
Но сейчас развелось очень много недопарней, которые и за себя-то в ответе быть не могут, чего уж там... ))
Станешь взрослым, тогда и узнаешь - зачем.
Жукова Елена
Алла Муртузова Если вы знаете, напишите ответ. Или вы еще не взрослая?
Та забей..) закорючку ставят во благо детей, и я ток за... но сегодня и этого избегают ради неких лишних привилегий, как для матери-одиночки..)
Штамп в паспорте был в моде несколько лет назад. Сейчас а моде гражданские браки
Алена Глазова
Ирина Самохина Гражданский брак - тот, который в ЗАГСЕ.
А как же ячейка общества?)))
без траxа и штампа тоже можно
Чтоб не бросили как собаку