Свадьба, венчание, брак
Почему у многих людей,когда ты сообщаешь им о предстоящей свадьбе,сразу вырывается вопрос:девушка беременная?
что это диковинка нынче если девушка не беременная выходит замуж?
как правило судят по себе и наверное получив положительный ответ успокаивают себя тем что не одна такая- порою такие моменты просто на автомате
Если честно, то не знаю... .
Из последних свадеб - это свадьба моей бывшей коллеги, а теперь одногруппницы по гештальту.. . она замуж девственнницей выходила, поэтому вопрос такой мне и в голову не пришёл.
К самому факту -положительно. А вот когда невеста уже чуть ли не в роддом собирается, но при этом устраивает свадьбу - пир на весь мир - отрицательно. Считаю, что лучше меньше волноваться и думать о малыше, а вот погулять и потом можно и в платье, и с гостями и т. д.
Это потому что старшее поколение считает, что мы свальбы играем лишь забеременев. Типа, мозгов у нас ни на что больше не хватает. Все только через постель.
Ну потому что все грешат. Сожительство - СМЕРТНЫЙ ГРЕХ.
Да это диковина !
А по другом смысла жениться никто не видит. Ну на фига умному и образованному мужика, такое вот украшение на шею, которое будет ему мотать нервы, пить кровь и не давать радоваться жизни.
ООО я тоже с этим столкнулась!! ! Летом вышла замуж и со всех сторон!!!! Убить хотелось... не верят люди больше в любовь.. . новый стереотип Свадьба значит беременна! даже противно..