Свадьба, венчание, брак
Мама всегда играет важную роль в жизни сына?
После создания семьи молодой человек по любому поводу бегает за советом к маме.
Мама всегда должна оставаться матерью для своих детей. В любом возрасте. Но это не значит, что она все должна за них решать. Несамостоятельность и любовь к матери - разные вещи.
попался маменькин сынок?
А может не так уж и плохо, что маму уважает? Может не надо драматизировать?
Можно подумать, что девушки замужние такие умные, у мамочек советов не спрашивают.
Тема стара, как мир. Этот парень маменькин сынок, не приученный к самостоятельному принятию решений. "Заслуга" той же мамы.
если он маменькин сынок-то да! А вообще МАМА-это святое для каждого человека (и так и должно быть ВСЕГДА)!
если мама мудрая женщина, то сын будет адекватный в семейной жизни!
Значит Ваш молодой человек не созрел как мужчина для семьи. Это плохо для семьи и хорошо для мамы. Такой тип мужчин -всю жизнь будет держаться за мамину сиську. Пусть не обижаются мамы, у которых сыновья. Но в основном такие семьи рано или поздно расходятся. Жене надоест, что ее муж не имеет своего мнения. Это сложно. Пусть растет, и зреет с мамой.
Почти всегда!! ! Все зависит от матери!! ! Если вырастила маменького сыночка и только для себя, то да!! ! Как правило такие сыновья, усли и женятся, то на подобии матери.... А\то заканчивается разводом!!! (((
Абсолютно без сомнений - ДА!
Конечно, она ведь мама, но не для того, чтобы как маленький ребенок бегать по любому поводу к мамочке.. . ы-ы-ы-ы-ы....
Мама играет АРХИВАЖНУЮ роль в жизни своего ребенка, будь то сын или дочь.... а Вашем случае проблема не в маме, а в сыне. Это ведь он бегает к маме за советами. Значит, еще не вырос, не умеет принимать решения.. . Если человек Вам дорог - воспитывайте!
Мама ВСЕГДА играет значительную роль в жизни своих детей, да же если полностью ушла из их жизни. Это то же меняет жизнь детей, но вот в какую сторону, поймешь со временем.
Мне кажется, это правильно, что мама остаеться важной частью жизни каждого мужчины. Ведь не зря говорят, "посмотри как мужчина общаеться со своей матерью и ты узнаешь, как он будет общаться с тобой.... " Но все же бегать по любому поводу за советом к маме - это перебор!
раз уж сразу к маме побежал, то всю дорогу бегать будет. Мой уже 10 лет бегает. Так что привыкайте к мысли, что вас в семье трое: вы, он и его мама
Мама - это самый главный человек в жизни любого ребенка. Но нельзя быть маменькиным сынком! Когда человек создает свою семью, ему необходимо начинать принимать решения самому. Ведь он сам должен становиться папой, а его жена - мамой.
Несовсем но с некоторыми вопросами можно и посоветоваться)))
Ну вообще-тут да многое, мужчины с самого детства любят женщин больше чем мужчин, так, что связь возникает ущу при рождении ребенка, поэтому у многих мужчин все зависит от мамы!
Сын должен больше времени проводить с матерью, а дочь наоборот - с отцом.
мама для него авторитет. наверное нет отца.