Свадьба, венчание, брак
Правда ли москвички менее сексуально привлекательны для мужчин, чем провинциалки?
У женщин с периферии что-то такое есть. Первородное. Умение быть женщиной что ли... Москвичкам важна карьера, влезть по ее ступеням, а провинциалкам важнее борщи, блины, дети, да "был бы милый рядом". Как думаете? Не частности, а общие тенденции?
Москвички вечно куда-то торопятся, бегут.. . В секосе тоже всё быстро-быстро. Как уж тут привлекательность не потерять?
Лиана Мухамедгалиева
Ну вот хоть один мужчина ответил. Да, вот что я хотела сформулировать. Москвички суетливы, торопливы, у них всегда тысячу дел.
вы пытаетесь совместить по сути 2 несовместимых понятия, место жительство постоянное и сексуальность.. . вы б еще жопу с пальцем сравнили))))))))))
Алина Мотузова
Жопу с пальцем сравнивать нельзя. Палец можно сравнивать, это проще!
я и смотрю одни москвичи везде работают))))
Согласна. Мы москвички вообще жуть какие непривлекательные: борщи не варим, блины (а чего это такое? ) не жарим (или не варим?) . С утра кое как не сексуальную кофту надели - и вперед карьеру делать.
А уж провинциалки - это да!! ! Прям все штабелями упали.
У меня правда на работе среди незамужних дам после 30 почему то одни провинциалки.. .
Это так, общие тенденции.
Ирина Давыдченко
это они своих детей родителям по оставляли и приехали работать..у меня на работе так было..я сидела и офигевала
муж говорит, москвички в большинстве своем, страшные. не от природы страшные, а просто снобизм, чувство собственного превосходства, открытое пренебрежение к другим людям накладывает свой отпечаток.. . лица становятся злые, перекошенные, недовольные.. . а это совсем не привлекательно. тем более сексуально) )
провинциалки и правда попроще, более открытые, понимающие, более улыбчивые и искренние.
вот и все...
Марина Гурьянова
Скажу вам так, все провинциалки, ставшие москвичками, становятся ещё хуже по характеру и поведению, как только получают заветную прописочку....Сталкиваюсь с этим на работе...
Провинциалки скорее более сексуально доступны и менее прихотливы, а с москвичками возни больше)))
И чего тогда так провинциалок в Москве так много. Приехали учиться борщи что ли варить????
Лиана Мухамедгалиева
Неа. Они приехали мужей себе хороших искать.
ага, то-то сейчас в Москве куда ни плюнь везде "-людк, а людк! - ну чаво? " - милых искать приехали. и уж явно чтоб не борщи им варить.
Лиана Мухамедгалиева
Ну дак а милый не дурак. Чем у москвички фаст фуд есть, будет лучше борщ с котлетками уплетать.
Не сказала бы.... Себя такой не считаю. Но в целом, если спуститься в метро, то легко можно отличить москвича от "замкадыша"....Розовый, стразы, ботфорты.... это в основном провинция....
а еще у нас за мкадом пьяные медведи с гармонями по улицам ходят!
Лиана Мухамедгалиева
Нда.Иной раз думаешь где она жизнь по ту сторону МКАда либо по эту...
Коренные москвичи вырождаются. Это ещё не москвичка, если квартиру купила в Москве. В Москве один "мусор", а многим мужикам грязи не хватает!
Вы заблуждаетесь, как раз провинциалки хотят самостоятельности и сами всегго добиваются! а вот москвичкам ничего не нужно. . сидят дома и ждут, когда им все принесут. . (конечно же есть исключения)
провинциалки просто попроше и запросы у них не такие как у москвичек
Лидия Салдина
Ага..конечно же...это просто временное явление, я по поводу запросов...