Свадьба, венчание, брак
если вам немного за 30...можно ли выйти (1-й раз) замуж за....кого???правда,что к этому времени все нормальные мужчины
уже женаты???
Можно в 20 лет выйти за муж за придурка и в 35 можно выйти за нормального мужика.
многие уже разведены. среди них есть прекрасные настоящие Мужчины.
если кроме возраста больше предложить больше нечего - лучше туда вообще не соваться. потому что даже те, кто помоложе ничего, кроме пирожков, борщей и секса предложить не могут...
Татьяна Ефременкова
а что еще нужно? а?
Просто Лена
ааа что еще собственно нужно???чтобы все это как надо преподнести тоже ведь мозги нужны)))
сами посудите - мужчина после 30 и не был женат... уже задумаисся
либо уже разведены)) )
моя дочка второкурсница тут заявила. что замуж надо выходить на 3-м курсе, потом всех нормальных парней разбирают) ) я так смеялась)))
Просто Лена
вам дочка....а мне вот мама такое говорит)))но я не слушаю и замуж до 25 не выйду,вот пусть хоть вообще мужчин на земле не останется,до 25 ни ногой)))
Я в 32-а года третий раз вышла замуж.
Просто Лена
я же написала для тех,кто в первый раз замуж выходит в 30 лет
не правда! Также все думают, что все кому за 30 девушки все замужем!
Любви все возрасты покорны. Знакомая вышла замуж в 34 года. Говорит долго искала того единственного и нашла случайно в автобусе! И поняла ОН. Он видимо тоже понял, т. к. уже года 3 вместе и у них скоро родится второй ребенок!
Не ну вероятность есть всегда, вот только в голове уже столько тараканов и смотришь на людей по другому и сама уже кое чего добилась поэтому за "какого нибудь" не выйдешь, надо чтоб соответствовал тебе, а такого днем с огнем, поэтому надо иметь опыт отношений в молодости говорят чем младше тем легче учиться!
в принципе -да. правда.
Нормальные мужчины уже все заняты или не доросли еще
Может Вам крупно повезет. Но, увы, статистика гласит, что нормальных разбирают раньше
Просто Лена
мне еще далеко до 30)))
многие уже по первому разу развелись. Правда отпрыски имеются. Но это уже второстепенно.
Хороших мужиков ще в щенках разбирают) ) Но есть еще - госпожа удача))
Есть доля правды. Или не доросли или уже заняты!!
Наверное только за разведенного.... других к этому возрасту просто не найти!!!
Они-то, как раз, к этому времени освобождаются ))))))))
Лена Олина
а я тебе и говорю лови пока не перехватили... а ты все упираешься....смотри надежда могут найтись и половчее и порасторопне....
Первый раз выйти замуж можно и гораздо позже 30 лет, знаю такие примеры, и мужья кстати в эти парах тоже ни разу не были женаты, вполне крепкие обеспеченные счастливые семьи....
Мне кажется, у кого какая судьба. Многих знаю, которым почти 30, а вот встретить никак не могут. Как правило, очень хорошим парням плохие девушки попадаются.
подожди маненько.... нормальные к этому времени своих первых жен избаловали на столько, что они им на голову сели.... и поразводились с ними.... ща они пару дет отдохнут - и вперед по второму кругу жАниться!!!!
Просто Лена
я тут ни при чем)))вопрос совершенно не про меня,я по возрату еще до 30 не доросла)))
Я думаю кому уж что дано, то не обойти- не объехать.. .
Отношения проверяются временем.. .
Так что можно и в 20 и в 30 придурка встретить, а можно в 18 замуж по любви выйти и всю жизнь вместе прожить как у христа за пазухой...
Отношения проверяются временем.. .
Lyudmila Kypybida
Таких по пальцам пересчитать можно....жизнь достаточно жестокая штука!
Конечно можно, такого же НОРМАЛЬНОГО как И НОРМАЛЬНУЮ которой уже за 30 но она все ищет. Друг друга будут достойны. При чем я без сарказма.
Это парадокс. Когда тебе за тридцать ты начинаешь смотреть на мир другими глазами и мужчины которые тебе нравяться уже женаты. А которые свободны кажуться подержаными и со своими тараканами в голове. Но не нужно отчаиваться и самое главное приспосабливаться к ним.
А где вы вообще видели нормальных мужчин?
Оксана Яровая
Да!! Все козлы. Один мой Д"Артаньян!!
Оксана Яровая
Да!! Все козлы. Один мой Д"Артаньян!!