Свадьба, венчание, брак
Можно ли выйти за нормального мужчину нормальной женщине с ребеночком?
А вот и не мало такихз мужчин! В стране огромное количество разводов, более 50% разведенных мужчин женяться на женщинах с детьми, причем чаще это делают те. у которых в первом браке детей не было. Так что не слушай пессимистов и злопыхателей! Любовь от тебя никуда не денется! И ребенка твоего любить будет как родного! Только выходи за того. кто тебя полюбит и твоего малыша. И не вздумай даже на первом этапе знакомства скрывать от него ребенка. Как правило, это чревато шоком для мужчины, и не все такой шок выдерживают. Гуляйте с коляской и не стесняйтесь знакомиться. Так он сразу видит всю правду.
Я вышло, и у Вас получится, главное верить в счастье!
за нормального навряд ли. Кому нужны чужие дети. Нормальный сам хочет родить. своего, и может это. и делает. Люди как правило находят ровню себе.
можно. И даже нужно.
Можно
можно!... если не наступит на те же грабли, что и в первый раз
подруга с двумя вышла. . счастья ей!
мало у нас мужчин которые возьмут на себя такой груз.
все хотят жить в свое удовольствие а не тянуть чужих детей..
пути господни не исповедимы
Надо только убедится, что он нормальный, а потом выходить. Всё же не на улицу выйти на 5 минут.
Оракул (91501)3 минуты назад (ссылка)
ну что сказать.. . нормальный то САМ родить навряд ли захочет)))))))) )
все хорошо будет - вполне можно, поверьте
конечно нет
А вы знаете, что устроить личную жизнь женщине с ребёнком проще, чем бездетной? Это статистика. Конечно, можно. Возможно, не сразу, а когда малыш подрастёт и вы будете более-менее свободны от пелёнок и забот. А может и сразу, кто знает)))
Конечно можно!!! Ребенок любви не помеха!! Умный и заботливый мужчина должен все понять.. и принять ребеночка..)
А какой он нормальный, и какая она нормальная, по каким критериям, Для тебя он может и нормальный, а ты для него.... уж если и выходить замуж, так по любьви, или в крайнем случае, что на много лутьше по расчёту.
Нормальному это не нужно.
да