Свадьба, венчание, брак
Что плохого в том, что у женщины любовник?
И от этого не страдают никто! Любовник скажем так для "скрепчения" брака! =) )))))
Ни чего плохого! Он помогает "выполнить супружеский долг"!И ему хорошо и мужу полегче.
- Сосед, а сосед! Ты пошто до жинки моей ходишь? Нехорошо.. .
- Вас не поймешь. Она говорит- хорошо, ты говоришь-не хорошо...
Это замечательно. Главное что бы дети не пострадали ни с чьей стороны.
хорошего в этом мало. Но если обоих супругов такая ситуация устраивает, то на здоровье.
раздвоение вначале вроде бы не видно, но потом даст по балде крепенько- лучше не искушаться
Я все-таки не понимаю такой позиции. Если с мужем расставаться не собираешься, а в сексе что-то не заладилось, почему бы не попробовать решить проблему вместе. Я конечно понимаю - подвернулся другой мужчина и вот оно - самое простое решение! Но оказаться на месте обманутого мужа я бы точно не хотела, ложь - самое худшее во всей этой ситуации.
угу, для здоровья)
да ни чего в этом плохого нет, так же как и любовница у мужа. если всем от этого только хорошо, да и сейчас наверное нет семей где нет или не было ну или не будет никогда этих треугольников
ничего плохого почему мужьям можно а нам нет?
левак укрепляет брак!
)))))Жить в треугольнике - не всем не только могут но и хотят !!!Согласитесь .что личные вещи должны быть личными а не отдаваться в пользование еще и третьим лицам.... ЧИСТОПЛОТНОСТЬ - она не только в том .что бы зубы почистить и пользоваться туалетной бумагой правильно ...Она нужна и в половых отношениях.., тем более если люди не свободны ...
Для здоровья - тут говорят некоторые - для здоровье в аптеках приобретают лекарства... А жить, помимо мужа с мужчиной ..,это уже не совсем здоровая голова... И если ее можно вылечить через "низ"...,то медицина отдыхает )))))))))))))))))))))Людям свойственно находить своим порокам оправдания- с мужем алкашом - ради детей..., с импотентом - любовник для здоровья.... А всего то - слабость в самих - решить свои проблемы честно и чистоплотно !!!
наверное муж узнал и страдает...
Это дело личной каждой женщины, для кого-то может оно имеет смысл.
Вы пытаетесь получить уверенность в правоте своих намерений ?
Тогда я вас поздравляю у вас тут единомышленницы.
Замечу только что укрепление брачных уз ложью - абсурд
Отлично! Есть любовник! Ничего в этом плохого нет (предположим) . А брак надо ли скреплять? Если надо - то ничего плохого в наличии любовника нет. Никто тебе не мешает скреплять твой брак! А если - не надо.. . тем более...
И в проституции нет ничего плохого. Каждый выбирает в меру своих границ нравственности.
вы бы позволили мужу любовницу иметь.. раз уж у вас любовник. думаете брак от этого крепче будет.
читала книгу, фантастика, автора не вспомню сейчас, названия тоже, но в ней был описан мир, в котором неверность - в порядке вещей, там - это нормально. в нашем обществе подобное не принято, аморально. нас так воспитали, по крайней мере - меня. не устраивает муж - разводись, ищи того, который подойдёт больше.
Врать не хорошо, любовник подразумевает вранье в глаза человеку, который смотрит на тебя и верит! Если потом твой муж об это узнает, ему будет очень очень больно, что он обманывался. Хочешь гулять, заведи себе открытый брак, но врать не надо
ничего, кроме общественного мнения, состоящего зачастую из сплетней и завистливых комментариев знакомых.
кстати, насколько я понимаю. мужики ходят налево потому, что полигамны. а женщины только в тех случаях, когда что то не устраивает в муже
Плохого? Абсолютно ничего) Ну.. . возможно, только потенция мужа не важная ;-)
Я смотрю мои вопросы вас здорово задели. Может тем же если бы у мужа была любовница. Лично я считаю это предательством. Это самое настоящие предательство.
У твоего мужа есть любовница. что в этом плохого?
Aigera Imanbaeva
Может для тебя это норма а для меня причина для развода.