Свадьба, венчание, брак

Почему у некрасивых женщин ЛЮБОВНИКОВ БОЛЬШЕ, чем у красивых дам ???

Assel У
потому что недостатки внешности часто компенсируются достоинствами в постели
Гуля Рамизова
Лучший ответ
Потому что красивые дамы- замужем.
Надежда Сапунова а замужние не гуляют от мужей??)))))))
Мужики ленивые. Считают, что некрасивую легче завоевать, что не будет конкурентов. А за красивую придётся бороться.
Маша Ушакова
Надежда Сапунова вы не совсем правы!!мужчины выберут ту,которая им подходит ихним подсознательным требованиям!
Красивые ценят качество, а не количество!
Mariy Lukasheva
откуда такая статистика????
Раиса Сугурова
а они харчами не перебирают и довольствуются тем, что есть в наличии.

П. С, Некрасивых женщин не бывает, бывают глупые, которые не знают, как себя преподать правильно.
Марина Шпиль
Ценится не внешняя красота, а внутренняя.
у всех понятие о красоте разное. вам они кажутся некрасивыми а мужчинам может казатся что вы некрасивые. и одной красоты мало. красивая пустышка или умная женщина что лучше? решать мужчинам.
Alena Molebnova
Отвечу так: Наверное некрасивые самоутверждаются, а красивые ценят себя и не раздают направо-налево. Но ваш вопрос ко всем не применим.
кто вам это сказал? Просто дамы есть разные, которые б.... и которые приличные. А ещё есть комплекс у мужчин, они думают что у красивых много таких как они и поэтому боятся конкуренции, или просто комплексуют. поэтому им проще с некрасивыми общаться. Типичный предрассудок. как правило красивые люди чаще всего стеснительные, и сами не идут на контакт, по этому и не преуспевают в амурных делах, так как красота делает за них всю работу, а некрасивые могут лишь взять обоянием.
Потому что за некрасивыми меньше ухаживать нужно что б в постель затащить! И в постели они более раскрепощённые ...
Ирина Корсун
выпендрежа меньше!!!
Это не факт!!!
от недостатка внимания, у красивых и так все нормально с этим.
это все комплексы вот и вешаются на всех
Ольга Заровная а мне кажется,что у красивых комплекс в их неотразимости!!