Свадьба, венчание, брак

Почему говорят: "Некрасивых женщин не бывает" ?, а вокруг одни некрасивые !

~K
~ Kuz'ma & Dana ~
есть продолжение, а именно французская поговорка - некрасивых женщин не бывает - бывает некрасивая кожа. Я бы добавила - некрасивые волосы. ухоженная женщина будет выглядеть по меньшей мере интересно.
бывает конечно что так природа подкачает, что ничего не поможет, но ведь таких не так много
Лена Хопрячкова
Лучший ответ
~ Kuz'ma & Dana ~ сразу видно, что Вы - красивая женщина !
Некрасивых женщин не бывает.. . бывают мужчины, измученные
спермотоксикозом.)))
Как правильно сказал поэт "Нет безобразья в природе"--это про женщин! Н. А. Некрасов
Может Вам к окулисту обратиться?
Karina Korzhingulova
Думаю ты уже не в том возрасте, чтобы читать и верить в сказки.... ) )водку лучше не пей, (палёную по крайней мере) а то ни тех, ни других женщин не познаешь....)))) ) а гаргули будут жить и посмеиваться над тобой....)))))))
**
***юлия ***
Мало водки пьёшь!
10 литров - и даже Джениффер Псаки станет Василисой Прекрасной
Это с чего это не красивые? Значит ты гей))
Раньше я тоже так думала. У меня были критерии оценки внешности и по этим "критериям" я разбирала человека, как паззл: красивые руки, длинные ноги, шикарные волосы, приятный цвет лица, рост, фигура и так далее.

Сейчас мой подход изменился. Я смотрю на человека В ЦЕЛОМ, на его образ. Ведь бывает, девушка физически красивая вызывает отторжение из-за злой, надменной, мелочной души. И наоборот, человек внешне обычный, с точки зрения так называемых "стандартов", но внутренняя красота, которую он излучает, делает его самым красивым.

Кстати, "Бог смотрит не так, как человек: человек видит то, что видят глаза, а Бог видит сердце" (Библия)
~ Kuz'ma & Dana ~ умница !
Не бывает не красивых женщин.... Бывает мало водки....
Все красивые, есть неухоженные. Пойдите, пройдитесь в другие места, топчитесь на одном месте, наверное)))))))
Водки выпей и всё изменится)))
Зажрались вы, молодой человек! Уж коли в России вам "некрасивые", то как бы вы взвыли в Германии или Англии!
Дана Рябикова
Наталья Пугаева Это точно. У нас тут швейцарец приезжал, целыми днями глазки пялил и все говорил. Какие у вас женщины красивые, все красивые!!!
Все красивые !