Свадьба, венчание, брак

зачем замужней женщине любовник ?

Галина Бида
может хочется ей романтики или муж ее того гуляет и она себе любовника завела, а может просто не любит своего мужа..
Эльнара Абдулова
Лучший ответ
Для разнообразия.
Наталия Гнедаш
у всех свои на то причины, разные.
Ну кто ее грешную знает ))))))))))))
за надом...
Error..
Гулящая просто
как мужчина -кобель, так и женщина бывает на пере... док слабая
Орлюша :)
Как тут некоторые говорят-ДЛЯ СРАВНЕНИЯ...
А что замужняя женщина не человек? ! Женатые мужчины имеют любовниц, зачем ...затем и замужние женщины, любовник от слова любовь, чтоб любил
Ek
Ekaterina
1. Для остраты ощущений.

2. Не хватает внимания мужа и ласк.

3. Наследственность, не может без этого.
Галина :*
затем, что и женатому мужчине любовница))))
это надо спросить у ее мужа)
Затем же, зачем и женатому мужчине любовница
не зачем а для чего:)
Но ведь бывает такое: живешь, всё хорошо и вдруг появляется ОН и такая любовь, что и не снилось. И пусть это гормоны, пусть сносит мозг. И пусть это не навсегда. А может, это лучшее, что было в жизни.
Не хватает видимо внимания ей от мужа, вот и приходится заводить любовника, чтобы жизнь скучной не казалась и чтобы чувствовать для кого-то свою значимость и необходимость.
Когда с мужем всё в порядке, на сторону не смотрят.
Елена Швецова
Просто она замужем за мужчиной, которого не любит.
Для удовлетворения своих потребностей.
Елена Шипицина
муж надоел, быт заел, хочется новизны, острых ощущений, внимания.
Женщине очень важно чувствовать себя желанной!! !
то, что не получает от мужа ищет на стороне... .
но это смотря какой темперамент, некоторые терпят.
он не нужен!!!
нехватает ей что-то от мужа, я не говорю о деньгах, а может просто о человеческом внимании, заботе...
Несколько вариантов:
1.Муж неудовлетворяет
2.Скучно
3. Влюбилась
4. Планирует сменить мужа
что бы держать себя в тонусе и освежить отношения в семье. . адреналина ей не хватает...
Митя просто женщине нужно разнообразие, может ей ласки не хватает, может любви, может в сексе что то не так --много разных причин, Надо просто обновить отношения побольше внимания уделять женщине и почаще комплименты ей говорить и сюрпризы (приятные) приподносить, может даже и цветочки, сувенирчики, вспомнить молодость и тогда ей ни кто уже больше не будет нужен, а только тот единственный и неповторимый!!!!
Можно подумать на стороне любовь к себе найдет?? ? Умеющие любить женщины всегда любимы своими мужьями. Если легкомысленая, то 100 любовников ее не удовлетворят. Зажрались, мозги опухли от безделья, секс на блюдечке им подавай, пожуй и еще и этого проглотить не смогут, сексуально озабоченные больные люди. Это касается не только женщин и мужчин. Им бы лопаты в руки и в огород, вот это кайф, и острое ощущение . Все 33 удовольствия сразу Желаю воспользоваться советом!!!!
может муж обделил заботой и любовью или не устраивает в постели но приносит постоянный доход