Свадьба, венчание, брак
зачем замужней женщине любовник ?
может хочется ей романтики или муж ее того гуляет и она себе любовника завела, а может просто не любит своего мужа..
Для разнообразия.
у всех свои на то причины, разные.
Ну кто ее грешную знает ))))))))))))
за надом...
Гулящая просто
как мужчина -кобель, так и женщина бывает на пере... док слабая
Как тут некоторые говорят-ДЛЯ СРАВНЕНИЯ...
А что замужняя женщина не человек? ! Женатые мужчины имеют любовниц, зачем ...затем и замужние женщины, любовник от слова любовь, чтоб любил
1. Для остраты ощущений.
2. Не хватает внимания мужа и ласк.
3. Наследственность, не может без этого.
2. Не хватает внимания мужа и ласк.
затем, что и женатому мужчине любовница))))
это надо спросить у ее мужа)
Затем же, зачем и женатому мужчине любовница
не зачем а для чего:)
Но ведь бывает такое: живешь, всё хорошо и вдруг появляется ОН и такая любовь, что и не снилось. И пусть это гормоны, пусть сносит мозг. И пусть это не навсегда. А может, это лучшее, что было в жизни.
Не хватает видимо внимания ей от мужа, вот и приходится заводить любовника, чтобы жизнь скучной не казалась и чтобы чувствовать для кого-то свою значимость и необходимость.
Когда с мужем всё в порядке, на сторону не смотрят.
Просто она замужем за мужчиной, которого не любит.
Для удовлетворения своих потребностей.
муж надоел, быт заел, хочется новизны, острых ощущений, внимания.
Женщине очень важно чувствовать себя желанной!! !
то, что не получает от мужа ищет на стороне... .
но это смотря какой темперамент, некоторые терпят.
он не нужен!!!
нехватает ей что-то от мужа, я не говорю о деньгах, а может просто о человеческом внимании, заботе...
Несколько вариантов:
1.Муж неудовлетворяет
2.Скучно
3. Влюбилась
4. Планирует сменить мужа
1.Муж неудовлетворяет
2.Скучно
3. Влюбилась
4. Планирует сменить мужа
что бы держать себя в тонусе и освежить отношения в семье. . адреналина ей не хватает...
Митя просто женщине нужно разнообразие, может ей ласки не хватает, может любви, может в сексе что то не так --много разных причин, Надо просто обновить отношения побольше внимания уделять женщине и почаще комплименты ей говорить и сюрпризы (приятные) приподносить, может даже и цветочки, сувенирчики, вспомнить молодость и тогда ей ни кто уже больше не будет нужен, а только тот единственный и неповторимый!!!!
Можно подумать на стороне любовь к себе найдет?? ? Умеющие любить женщины всегда любимы своими мужьями. Если легкомысленая, то 100 любовников ее не удовлетворят. Зажрались, мозги опухли от безделья, секс на блюдечке им подавай, пожуй и еще и этого проглотить не смогут, сексуально озабоченные больные люди. Это касается не только женщин и мужчин. Им бы лопаты в руки и в огород, вот это кайф, и острое ощущение . Все 33 удовольствия сразу Желаю воспользоваться советом!!!!
может муж обделил заботой и любовью или не устраивает в постели но приносит постоянный доход