Свадьба, венчание, брак

Как быть, если муж - хороший человек, но плохой для меня любовник ?

Вообще нужно поговорить с ним но в нормальной форме (не как претензию, а как совет и пожелание) и в спокойной обстановке. Сначала пусть пройдет обследование, потому что большинство проблем в постели появляються из-за больных органов. А также есть полно сексологов, сексопатологов и т. д. Литературу читайте обое, вам как женщине тоже это нужно т. к в этом процессе вы принимаете непосредственно участие.

Желаю удачи и щастья))))
Татьяна Зигмунт
Лучший ответ
Искать удовлетворения на сторое. Только по-тихому.
Галина Осикова
Как минимум: обсудить с НИМ эту проблему и найти общее решение
...зарина... ***
Обсудить это все вместе и найти компромиссное решение. При желании можно все это устранить. Если оно есть.... желание.
Ольга Босенко
Вот те, кто советует с мужем обсудить, почему не говорите как. Как сказать мужчине Ты меня не удовлетворяешь. А ведь это получается не 1й год. И что, мужчина это спокойно обдумать и начнет удовоетворять? Лейла, это же готовый вопрос ))) как сказать мужу /мужчине. .
Как это всё непонятно... Что может быть ценнее того, что человек ХОРОШИЙ?
Лилия Габидуллина хочется любви
крутится на стороне, но так, что-бы не повязали!!!
Юлия Турулина
ннайди любовника
Love Me
Может это ты плохая любовница?!
Елена Крупнова
Лилия Габидуллина мужчины не жалуются !
Думать о муже, а не о скотских утехах
Расставь приоритеты.
21 век на дворе, мужчина даже без члена может удовлетворить женщину, было бы желание. Есть руки, губы, язык, миллион игрушек разных. Надо только подсказать мужчине, куда и как нажимать
Nazira Smagulova
Как минимум вы должны обсудить досконально эту проблему с мужем, может можно решить эту проблему, а вообще можно обратиться к сексологу, и он точно укажет вам путь куда надо двигаться. Вот здесь можете почитать про врачей http://otzyvy-o-seksopatologah.ru/ и пообщаться со специалистом. Все решиться, если не делать поспешных выводов.
Что, слишком короткий или слишком тонкий?
Inna L
Лилия Габидуллина такой же, как у тебя !