Свадьба, венчание, брак
Желание женщины. Лучше быть первой женой плохого мужа или второй хорошего ?
Лучше голодать чем жрать что попало. В жизни так выбор не стоит, тут всё решает не логика а эмоции, бывает что вопреки всему выбирают быть второй женой плохого мужа... По мне так лучше одной быть чем такой выбор, быть второй уже плохо, тут вам не соревнование-где главное участие
хороший муж нужен всегда (неважно, который по счету)
Второй хорошего
желание женщины: деньги, дети и чтоб не напрягали
Можно и третьей, но очень хорошего :-))
по мне хоть третей, но главное что бы супруги были счастливы и были друг для друга самыми лучшими.
ну а если выбирать, то второй женой хорошего мужа. (надеюсь вы не о многоженстве)???
Любая нормальная женщина выберет, конечно же, второй вариант....
Я третья замечательного!
по уму, так лучше никакой))))
ни то, ни другое, если вопрос стоит так узко - то лучше вообще не быть женой
Лучше быть самостоятельной и независимой.
лучше в таком случае вообще замуж не ходить ))))))
Есть пословица лучше быть первым в районе чем вторым в области.
ВУыбира что тебе нравится !!
Не важно кто у кого какой по счёту, важно быть счастливым, а вот найти не всем удаётся...
второй хорошего
я так понимаю вариант быть умной женщиной, и не выходить за первого плохого мужа и марать паспорт лишними записями, а сразу искать того с кем будет хорошо жить не рассматривается в принципе? удручающе.
Каждая новая жена хуже предыдущей.... (аналогично наоборот....)
Конечно второе, почему обязательно если мужчина был женат, то ожидает какой-то подвох: лохонулся может по молодости по глупости, со всеми бывает.
Второй и последней хорошего.
На вопросы с намёками я принципиально не отвечаю!
Лучше быть одной, чем в плохой компании. Я бы предпочла быть женой хорошего мужа, пусть и не первого.) )
Хотя, по секрету скажу, что у меня первый и очень хороший муж))
1го и 2го))
Нет.. .
Лучше быть разведённой с первым.... и единственной и неповторимой любимой женой второго мужа - никогда не женатого!! !
Лучше быть последней женой горячо возлюбленного, имеющего большой опыт в жизни, чем быть первой неопытного.
Плохой женой вообще не надо быть, ни в первый раз, ни во второй! А муж плохой у плохой жены!
в каком смысле второй? он с первой развелся и снова женился? почему бы нет.. .
или он с первой живет а я вторая? ну уж НЕТ! тогда я сама как нибудь...
Что за арифметика??? Лучше-быть ЛЮБИМОЙ и взаимно ЛЮБИТЬ!!!
Единственной женой любящего и любимого мужа.
Желание проще.. . быть женой надежного и любящего! чего всем женщинам и желаю
второй хорошего конечно
А, если муж хороший, то у него второй жены вообще не должно быть!
Второй хорошего
Лучше быть первой и единственной хорошего. как у меня и есть. Надругое не согласна. Если уж и пришлось бы выбирать, то точно не плохого мужа
Побывав замужем за плохим долго не увидишь хорошего.
Первой, любимой и последней!!!
Самее лучшее быть счастливой женой. А каков при этом муж и какая ты жена у него, не имеет значения. Со временем Люди притераются, смиряются с некоторыми недостатками друг друга.
Зачем кидаться из крайности, в крайности лучше третьего найти
лучше быть последней женой)))
Если с первым мужем не повезло то дай Бог чтобы второй был хороший... Право быть счастливой и дарить еще кому нибудь счастье еще не отменялось...
а я считаю что мужа можно подстроить под себя, из плохого сделать хорошего, но уж если не получиться то, конечно же, второй вариант
Ну так как мы живем в РФ, у нас запрещено иметь (какое слово то не хорошее получилось) более 1 жены, так что, быть второй женой (значит с первой он развелся - так? ) значит быть единственной и муж хороший!!!
второй хорошего конечно-) первой плохого я уже побыла
главное качество, а не количество!!!!
Хорошей женой хорошего мужа, не зависимо какая она первая или вторая.
И то и то плохо
Луше быть хорошей женой хорошего мужа.
До свадьбы хотелось быть первой! И что бы у него все было впервые!)
Второй хорошего точно
второй хорошего
быть сама с собой....
у меня муж хороший то .только маму слушает много. вот мы разводимся. и я думаю кому нужгна буду. ведь он меня бросает а не я его. так что лучше наверно быть первой и единственной. и привыкать и терпеть всё ради любви и счастья