Приятельские отношения вполне себе возможны.
В дружбу, именно дружбу, я не верю.
Что делать? Присмотреться. Или с мужем поговорить. Может, он Вас с ней познакомит, и будет подруга семьи)
Свадьба, венчание, брак
Дружба между мужчиной и женщиной существует? Что делать жене, если муж часто разговаривает со своей "подругой"?
Жене нужно сказать "ой, пойду ка и я с Васей (Петей, Колей.... ) пообщаюсь, мож и встретимся, так давно не виделись, ты себе не представляешь"....
я бы возмутилась и потребовала прекратить общение
Жёны, будьте подругами своих мужей. Всего-то делов...
Найти интересную тему, чтоб он хотел ещё и с женой разговаривать.
ищи нового мужа
Попросить познакомить, пусть будет подруга семьи.
Из личного опыта:
есть у меня очень хороший друг, женился, жена запретила ему общаться со всеми знакомыми девушками - он послушался. А когда их семья начала разваливаться - спасать было некому - друзья-мужчины никогда не смогут встать на сторону жены.
Так что будьте мудрее и доверяйте мужу.
Из личного опыта:
Так что будьте мудрее и доверяйте мужу.
я бы с ней поговорила с глазу на глаз, без мордобоя.
Существует. . причем бывает даже без секса.. .
Если жену это напрягает, поговорить нормально с мужем, ненавязчиво распросить, почему он уделяет подруге столько внимания. Да и просто понаблюдать.. . может на самом деле это просто дружба. Иногда бывают случаи, когда ей (подруге) нужен совет или помощь (при условии, что он может его дать)...
Странная ситуация. Похоже вам пора заводить себе мужчину-друга.)
Многие мужчины искренне думают, что такая дружба может быть. Но мы же женщины знаем, что такого быть не может. Так или иначе, мы флиртуем с нашими друзьями мужчинами, даже искренне считая, что они нам по барабану. Натура у нас такая женская.
Я бы держала ухо востро. И вообще попыталась бы оградить мужа от таких подруг.
Женщины с которыми мой муж может общаться это его мама, тетя. моя мама, начальница, я и дочка. Все.
Задуматься..
Мне бы это точно не понравилось. Но если общение не частое и та подруга замужем-усмирила бы свой пыл. По телефону общаться-это одно, а если они встречаются для беседы-это совсем другое. И действительно, лучше знать "врага" в лицо, попросите мужа вас познакомить.
забить большой и толстый (чувство дружбы есть у всех) мужчина конечно слабоват на эти дела, но если она реально ему подруга, то она сама не позволит интимной близости....
Я б своему не позволила иметь подруг.
быть начеку. Мужик может и слинять
У меня все друзья -мужчины и в интере переписываюсь на свободные темы-и муж не вякает. Не вякаю и я. У вас патологическая ревность. Заняться что ли больше нечем? как на всякую ерунду внимание обращать.
Существует, почему нет-то? Если не верите, то вспомните принцип: по себе людей не судят.
Я бы старалась ее превзойти (друга) , стать ему лучшим другом, чем она, чтобы он в таком общении даже не нуждался.
чем темнее ночь, тем меньше верится в дружбу между мужчиной и женщиной
заведи себе друга
Мы тоже просто дружили, пока не оказались в постельке! будь на чеку!