Свадьба, венчание, брак
Если я сделаю мужу подарок(не праздник, а так!!)- вышью салфетку с красивыми надписями.. То оценит ли мужчина?или..
или это тупо?:)))))
Если нормальный и уважающий вас и ваши чувства мужчина.. то непременно оценит!
Мой муж например оценил бы!))
мне кажется не оценит
её никак нельзя применить
и это не мужской подарок
её никак нельзя применить
и это не мужской подарок
Оценит, мы мужики в душе сентиментальны.
Выпили скворечник лучше или выжги на деревяшке портрет его :)
мой бы мне кажется не понял.... правда лучше блюдо какое экзотическое приготовь или позу новую...:)
Я б оценил, очень бы оценил! Если не оценит, балда, значит или очень уж заработался...
Если буйный муж-на салфетке повесит.
Лучше ужин хороший сделай каждый день и секс отвязный- это оценит по-лю-бо-му =)))
Наш ценит, ваш не знаем.
лучше испечь пирог - путь к сердцу мужчины по-прежнему лежит через желудок...
Gulsina Galiullina
ИЗначально фраза звучала так:-Путь к сердцу солдата лежит через желудок!
Мой бы оценил) ) Проверенно)) ) Думаю, что раз такая мысль Вас посетила, значит оценит)))
Сделайте мужу лучше нужный ему подарок, который бы ему напоминал о вас, а не салфетку. Он максимум поблагодарит вас и все, оставит где-то и о ней забудет. Мужчинам салфетки не нужны, лучше портсигар или зажигалка, если курит.
Конечно оценит! ( если он не имбицил)
мне было бы приятно
Конечно! мне б понравилось!
покрайне мере он должен этому обрадоваться, чтобы вам было тоже приятно!!!!
Конечно оценит! Моему любимому понравилось очень! он даже на стене в рамочку повесил мою вышивку!
даже не заметит
ну он скажет что клево.. . или что-то подобное, а так на фиг она:)))