Свадьба, венчание, брак

Секс в трем ,за и против ! Хочу сделать мужу подарок.Чем ето обернется для отношений

Ну мужу, скорее всего понравится, если это женщина, но учтите-секс это способ для супругов быть ближе душевно. Когда супруги целуются-сливаются их дыхания, когда обнимаются-сливаются их души, в постели сливаются их тела. Если вы впускаете кого то третьего ваш мир станет менее личным, интимным. Будте аккуратны.
Ирина Удирякова
Лучший ответ
если ему понравится - будет требовать продолжения банкета. а это - расходы.
если не понравится - прибьет. это тоже расходы (на лечение и похороны)
Julie Petrosyuk
Смотря кто третий, а то будет потом подарок.
ему может понравиться и он захочет ещё)))
А ты кого хочешь пригласить мужчину или женщину?))) )
Если женщину... думаю он не откажется... .
А если мужчину.... то обернётся плачевно))) )
Они в итоге поимеют друг друга а ты останешься ни счем)))))
Тотик Еришова
Это реально круто! Муж одобрит!
Это стереотип - все демают круто, на самом деле никак - добавляет душевной пустоты.
Третий партнер конечно же мужчина? вот будет подарочек.)))) )
А про пустоту духовную согласна со Шмеликом.
ВЫ уже ТАК надоели друг другу?)
Анна
Идея не нова. Предполагаю, третьей будет дама, верно? Будь готова к тому, что она понравится мужу больше тебя.
Или она тебе понравится больше мужа.
В любом случае лямур а труа лучше занимацца просто с секспартнёрами, которые душу не затрагивают.
Света Ронина
Поддерживаю Шмелика, если вы не ...сты, то, кроме Душевной Пустоты и неприязни друг к другу, после бурно проведённого вечера.. . (Позвольте мне оставить свой ответ незаконченным).
все от ваших отношений зависит, ты его лучше знаешь и не слушай того что здесь говорят, сама думай, но предупрежу что это может обернуться крахом, ибо мне бы такое развитие событий не понравилось!
тоской
Лишь бы выоб этом не пожалели!... если чувства настоящие, то третий лишний!
бред какой-то!!!
Jokero 777
ну смотри сама! эт получается ты добровольно разрешаеш гульнуть при тебе на лево Я так считаю! фи....
A*
Anara ***<3
Смотря кто будет третьей кандитарурой)))))) ) А вдруг затянет?))))
Крутота я думаю ему будет оооочень приятно..
,, Scarlet ,,
я за!
Анна Косенко
Я думаю мужики всегда за секс в троём) Отличный подарок получиться)
P.S. Я имел ввиду, что мужики "за" секс с двумя женщинами, если вы хотите второго мужика запихнуть, подарка не получиться=)
*** ***
Ошибкой которая продлится на все Ваши совместно прожитые годы ...Вы потеряете его или наоборот ему это будет нужно постоянно причем все с новыми и тогда не только у него и у Вас появится вся таблица менделеева...
Против. Если есть любимый муж, то зачем? Острые ощущения можно испытать вдвоём. Третий лишний.
bardakom
смотря какое у вас доверие!