Свадьба, венчание, брак

Я тату хочу сделать,муж не разрешает,категорически

Правильно делает, что не разрешает.... я категорически против этого!
Какой вас мама родила.... какие родинки подарила, вот этим и довольствуйтесь, не пачкайте своё красивое тело, когда-нибудь надоест и вы пожалеете; )
Иришка Грошко
Лучший ответ
А я сделала во всю спину.... Я ЛЮБЛЮ ПАШУ.... мне тату, а мужу приятно))))))
Муж прав. У меня как-то тоже бзик случился и я татушку захотела, но представила как это будет выглядеть лет через 20 и... в общем разум победил, я ограничилась рисунком на теле, который выполнили очень качественно.. . В общем летом еще нарисую))
Катя Ядрышева
Асель Манамбаева Есть временные татушки, зачем тебе до конца жизни ее делать. А мужики эгоисты.
Причём тут вообще зеки? Ваш вообще видел какие тату у зеков и какие делают художественные татуировки? Это просто тупые стереотипы.. . У нас с мужем есть тату и зеки нас за своих не принимают=)))

это моя тату.... сейчас она медленно, но верно становится всё больше))
Татьяна Дронова про зеков шутка
Ну мне хочется, но не охото портить свое тело с другой стороны, это ж навсегда, на подругах смотрю.... ужасно просто.... ((((
смотря что и на каком месте!
просто ко мне клиентка ходила на занятия для беременных.. так у нее весь пупок был татушкой обведен, а животик раздулся--и та-а-акое ...ну.. неприятное зрелище было... ((((
а еще одна дама приходила, уже бальзаковского возраста и с тату сбоку на плече--кожа пообвисла и рисунок слегка поплыл... (((( есть у меня еще один пример--мужчина, бывший плейбой (уж как себя холит! ) весь разрисован всякой ерундой --так тоже кожа уже не та и морщинки на лице--ну не смотрится как прежде его живопись на одрябшем теле!
и вообще, лучше временное тату! я тож хотела тату, но насмотрелась на работе на клиентов--и перехотела сразу!))))
и я хочу) ) но меня останавливают мои мозги) ) С одной стороны- красиво, с другой.... Мля.. . На всю жизнь.. . Смотрю на подруг с татушками- идиотизм полный. . Я своё тело люблю)
Татьяна Дронова а какие у ваших подруг татушки,в виде чего,например?
Скажите ему, что это будет тату на одном месте с его именем-он точно согласится. =)
*** ***
Татьяна Дронова даже с его именем не согласится
Я маленькую татушку сделала когда мне 35 лет стукнуло.. . год размышляла.. . и на свое д/р пошла в салон. И ни у кого не спрашивала.. . вот еще Ну не на лбу же вы ее делаете.. . Надо очень продумать место для тату.. . Мой муж тоже удивленно на меня посмотрел, а потом я поняля, что ему это даже понравилось... А ваш муж, что -царь и бог чтоб запрещать или разрешать? Пусть лучше сам на себя посмотрит- наверняка есть что исправить... Удачи!!!
Татьяна Дронова при чем тут царь и бог? я уважительно отношусь к его мнению,а в нем нечего исправлять-он и так постоянно самосовершенствуется
Сделай себе временную татушку, на короткий срок и поймешь, надо это вам или нет.
Ты че вообШе????
Юлия Усик
Я тоже одну из Тату хочу, но жена не позволяет
Лариса Сурина
Татьяна Дронова клевый ответ
Сделай хной сначала и лучше не в том месте которое ты видишь ежедневно. И он заценит и сама поймешь надо ли оно тебе
а ты сама себе ответь честно, что тебе нужнее.
муж или татушка, которая тебе может разонравиться через годик-другой, а?
Evgeni@ Ivleva
Татьяна Дронова как можно сравнивать мужа и татушку?это несравнимые категории
Марина Полуян если муж её любит, то не уйдёт из-за какой-то тату... а то что они через годик-другой надоедают - устаревшие стереотипы
Смотря какое)))))))))))))
если тату не разрешает - попроси его хорошо мож хоть засос поставит))