Свадьба, венчание, брак
Я сделала тату непосоветовшись с мужем , она его бесит что делать?
народ вопросы пишем вместе с мужем уж очень интересно мнение окружающих)
пусть умиляется вашей мммм юношеской наивности
если это интимное тату, то даже прикольно, муж будет радоваться что только он знает о ней, и больше никто
у нас здесь беременеют не посоветовавшись с мужем. . а вы про тату .. так что пусть радуется тату )
Я бы вообще перестала с мужем общаться, если бы он себе тату сделал. Мне противно лицезреть такое на человеческом теле, тем у близкого человека. Терпеть не могу эту мерзость. Как можно себя так уродовать. Полностью поддерживаю Вашего мужа.
Ниче.
Пусть бесится.
сделай вторую там где она его бесит не будет
Пусть муж возьмет паяльную лампу и выжгет эту ненавистную ему татушку.
сделай еще одну.. .
Я б не только не женился на девушке с татуировкой, но и ничего серьёзного бы не хотел с ней начинать ...
Требуем фото в студию! Где, какого размера, какого цвета???? Что же вы мадам не подготовились, не объективно получится же....
Н2SO4, хотя в кино видел, если не законно набил, то дают стекляшку и 5 минут времени чтобы убрать это
шо за тату, можеть мужу не вмасть
Некоторые тату-салоны предлагают услуги по удалению таттуировок. На дому можно выжечь марганцовкой, подробностей не помню, но после второго варианта остаются шрамы.
Убери=) Нельзя ничего делать, не советуясь с мужем =)
Ну вообще возможно удалить тату сейчас медицина это позволяет. Но смотря где вы делали тату может муж сможет не обращать на неё внимания.