Свадьба, венчание, брак
Парень сделал мне предложение... спросил : "Когда свататься".. и замолчал... Неопределенность бесит... Что делать?
Я первые три дня так нервничала, переживала, что да как... Он спрашивал, а я как то даже смущалась... Потом успокоилась, собралась с мыслями , предупредила сестру и родителей. Мама тогда уехала к своим родителям. Отец сказал, дождемся маму и соберемся с его родителями. Мама вчера приехала....А он молчит теперь!!! Родители спросят, даже не знаю что отвечу... почти неделя прошла. Я не знаю как с ним об этом поговорить, сам он уже не спрашивает. Только сказал, что я какая-то загадочная стала... еще бы(
если ты согласилась и вы назначили дату, уже можно разговаривать свободно обо всём
я вот на следующий день переспрашивала, серьёзно ли он решил
он от тебя ждет ответа
а ты по ходу второй раз ждешь предложения
он жеж ждет Вашего ответа. Мяч на Вашей стороне.
твак он ждёт когда Вы ему скажете когда идти свататься.. . странные у Вас ваще отношения
он же ваш будущий муж (я так понимаю) , так чего стесняться то, скажи мама приехала, родители в сборе, когда его с его родителями ждать на сватовство? Вот и все... странные вы какие-то, если предложение было, значит вы уже на все темы говорите откровенно, значит уже близкие люди давно... так в чем дело....
Вы ему так и скажите родители в сборе когда ждать сватов! Парень тоже нервничает, это нормально!
Ямщик! Не гони лошадей. время все расставит по местам.
А каково ему? Тоже нервничает и переживает, виду только не показывает, он же - мужчина. .
Берите все в свои руки, если хотите выйти за него замуж! Ведь он Вам предложение сделал?? ?
При случае, спросите его: "Что ты говорил про сватовство неделю назад? " И предложите ему какие-нибудь выходные, чтобы наверняка и он с родителями, и вы - со своими были в наличии. .
А дальше, все пойдет само собой :)
значит так ты сильно ему нужна - посылай его на....
спроси сама, легко не принужденно и не настаивая - милый а на какую дату будем сватовство назначать?? ? надо же определятся уже, раз ты сделал первый шаг!
я вот жду предложения (живем уже 5 месяцев а встречаемся 8) а как только поступит так сразу возьму все в свои руки и засыплю его вопросами которые касаются непосредственно его участия!
Скажите ему просто: Ты спрашивал когда можно прийти свататься, так вот, в субботу мои родители в 17часов ждут тебя!
он ждет вашего ответа, или вы хотите, чтобы он еще раз 10 спросил? он же тоже не хочет навязываться, он спросил, вы теперь должны ответить!
Я чего-то не поняла.
Парень спросил, когда засылать сватов. Что тут непонятно?
Звоните ему и говорите, что Ваша семья будет ждать сватов тогда-то в таком-то часу.
Всё! Он спросил, Вы ответите.
Вы только-только становитесь на дорогу семейной жизни, а такие элементарные вещи не можете разрулить.
Действительно, как Вы собираетесь жть с этим человеком, если не можете ему откровенно признаться: мама приехала, вся семья в сборе, ждём, приходите. Зачем придумывать себе препятствия?
И вообще-то лучше бы Вы с этим вопросом обратились к собственной маме, а не к чужим людям на Ответах.
Всё! Он спросил, Вы ответите.
спроси теперь сама "Когда свататься то придешь" что бы не ответил-лучше неопределенности
Зачем ходить "вокруг да около".Скажите -"сегодня "(либо другую определенную дату). Смотрите на реакцию, все сразу встанет на свои места. Что же вы себя сами изводите?
В один прекрасный вечер, перед расставанием, ты скажи ему, что согласно! Пусть ночью всё обдумает! Сказал ли он об этом родителям? Спроси!!!