Свадьба, венчание, брак
Скажите,это обман? И что вы бы сделали на месте девушки? Праздник,мужчина хочет отметить
его с девушкой,готовит сюрприз. Потом говорит ей что они поедут в гости к его друзьям,заходят в квартиру,а там никого нет,накрыт стол,свечи,музыка и все такое...Они знакомы всего месяц,секса не было,она не хочет,не потому что он ей не нравится,просто считает что еще рано,о чем ему неоднократно говорила
а что тут делать, вести себя так как задумала, конечно не переусердствовать с половым воздержанием, это мужчинам не очень нравится, хотя если чуйства серьёзные потерпит, но помни, что секс неотъемоемая часть любви.
я бы наверное сбежала
Да нет, какой обман. . хотел сделать сюрприз. . Если конечно он не стал грубо ее домогаться))
свечи - не повод для секса. Я бы осталась, провела вечер, а потом сказала, что секса не будет...
Лариса Картавцева
А он потом восхищенно об этом друзьям рассказывал - во, какая у меня классная любимая - представляете, вечер вдвоем, свечи, шампанское и... НЕ ДАЛА! Мечта, а не женщина!
Так он ей не нравится или еще рано?
Если для вас это одно и тоже, то уровень доверия в отношениях абсолютно равный.
Девушка ему врет, что секс будет когда -нибудь потом (еще рано, а когда не будет рано?) , а он хочет через месяц понять для себя как долго ему лапшу на уши будут вешать. Очевидно, что после этого "сюрприза" обоим стало понятно, что никакой любви между ними не будет, поскольку цели у них очень разные.
есил бы он притащил ее в грязный подвал с кучей отморозков - это другое, а тут все так красиво. почему должен быть обязательно секс? может, он просто романтик? По-любому, объяснила бы по-человечески. Если бы испугалась или напряглась, то даже сначала. :)))
мужик хорошо сюрприз приготовил.. . а девушка видать неоценила, по достоинству.
Малика Каиржанова
оценила,ему было хорошо,а ей еще лучше
Значит он скоро другую девушку найдет, менее замороченную. МЕСЯЦ мужик без секса, а она все размышляет! Ей что, 15 лет что ли?
Вот интересно - парень не нравится, секса с ним не хочется, а на день рождения к неким друзьям (которых и в глаза не видела) поехала легко.. . Зачем? Некая провокация и со стороны девушки была, поэтому непонимание и возникло
Да-это ЛОВУШКА !!!без малейшей перспективы для девушки.
Случаи бывают разными. Только все стали забывать понятие романтика ...
Наверное влияние Дом-2 и программы "Время". :))
При первых признаках домогательства уйти и больше с этим человеком не иметь никаких дел.
Алена Байкалова
А вы уверены , что он её из квартиры просто так выпустит ? Ведь он для этого её пригласил . Эт , не из ресторана , встала и ушла .
А вы рассуждайте логически : сюрприз в гостях у друзей не делают . А если хотел бы без всяких намерений, то пригласил бы в ресторан . А так, только для одного . .
А чего ещё надо?
Поужинать, пообщаться, а потом отказать.
да хватит вам всем! Все наши слова пустые догаДки! может он её правда любит что просто сделал приятно? при чем может быть он и слова про секс не говорил, а может говорил но долей надежды а не фактом исполнения!
а есть вариант, что и впрямь хотел просто подкупить романтикой! нам это не решить!
Если девушка ждет значит ей так надо! а это главное! Далее я могу сказать что занялась сексом с парнем будучи знакомой с ним два дня и мы провстречались 3 года, а ждала пол года до секса, так рассталась через неделю причина: не устроил в кровати. Так что тут тоже не угадать, нужно действовать как подсказывает сердце!
Нужно было тебе ему отдаться. Второго шанса может и не быть.
Я бы приняла подарок такой... Провела приятно время с этим молодым человеком... Никакого разговора бы о сексе на заводила, а если уж на то пошло и мне (почему то? ) не хочется интима, то я просто бы парню всю суть пояснила а если он не дурак то поймёт и настаивать не будет!!! И отношения продолжатся дальше! =)))