Свадьба, венчание, брак
Мы МЧ хотим отметить свадьбу дома,чтобы деньги не тратить,на них другие планы.Как это сделать чтобы гостям понравилось?
Это ВАШ день, гости через год забудут. А ВЫ будете помнить всю жизнь. Сделайте что бы ВАМ понравилось.
если не приглашаете тамаду, то обязательно продумайте игры и развлечения (есть сайты, там всякие игры и конкурсы на свадьбу -просто в поисковике напишите "свадьба, конкурсы, игры"). а то будут только есть и пить.)))
Скажите другу так - дома выйдет в ту же цену + вся родня не за столом, а на кухне; не потанцуешь и не развернешься, два дня до и два дня после свадьбы вы все будете пахать как папы Карлы, танцы в одной комнате, а стол в другой и куча еще разных ньюансов. Вам это надо?
Мы выбрали маленькое уютное кафе, гостей было менее 20, приехали спокойно, посидели, попраздновали и уехали. И голова не болела.
У меня знакомая свадьбу в доме праздновала летом, что только не вошло в список - и аренда стульев со столами, и тенд, и электропроводка, и наем официантов с поворами.. . т. е. в 2,5 раза вышло дороже, чем им в кафе предлогали.
главное, чтобы ВАМ понравилось, а не гостям!
веселого тамаду побольше спиртного, музыка и улыбка на лицах молодоженов-все!!!!
главное что б не напряжно было) .. мы вот, с мужем, все эти традиционные церемонии терпеть не можем, и полностью на свадьбе от них отказались) .. так что каждому своё) а дома скучно не должно быть, особенно если маленькая компания, все более расслабленные будут)
а как Вы это сделаете, чтобы деньги не тратить? Продукты, спиртное, напитки тех же денег стоит. Оформить стол тоже. Плюс ещё и готовить самим, и мыть потом самим, и накрывать, и убирать. И квартиру потом ремонтировать...
А мы не отмечали ни дома ни с друзьями. Мы пошли, расписались, пригласив единственного гостя. Потом в ресторане от души заказывали всего, что хотелось.
вечеринка в домашнем стиле, много голубцов, котлет, жаркого, без водки просто не обойтись. по-моему ничего изысканого просто не стоит делать, чем будет проще но сытнее, будет лучше. водки по-больше и гости сами себе развлечения найдут